все части фильмов » Звонок смотреть онлайн
Звонок все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Звонок все части

Ringu
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Звонок все 8 части по порядку онлайн год 1998 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Звонок. Вы всегда сможете смотреть онлайн Звонок все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год: 1998 - 2019
  • Страна: Япония
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хидэо Наката
  • В ролях: Нанако Мацусима, Мики Накатани, Юко Такэути, Хитоми Сато, Ёити Нумата, Ютака Мацусигэ, Кацуми Мурамацу, Рикия Отака, Масако, Даисукэ Бан
5.736
7.2
Звонок (1998).
Журналистка начала свое расследование о странной кассете, которая в каждый дом несет смерть. Известно лишь, что любой человек, посмотревший эту кассету, ровно через семь дней умирает. Вскоре из-за касеты умирает и племянница главной героини, после чего она решает лично посмотреть ее...
Спираль (1998).
Духу Садако все же удалось успокоиться, а вскоре была раскрыта и главная тайна той самой кассеты. Но в скором времени неожиданно умер мужчина по имени Рюдзи. За вскрытие стал ответственным его лучший друг, который также начал свое расследование. В ходе него он узнал о какой-то кассете и решил разобраться во всем лично...
Звонок 2 (1999).
Смертоносный и зловещий дух Садако в очередной раз начал убивать людей. Главная героиня по имени Маи сквозь страх решает, что нужно во что бы то ни стало покончить с этим.
Звонок 0: Рождение (2000).
Молодая девушка по имени Садако недавно поняла, что обладает сверхъестественными силами. Наверное, никто не думал, что злобный и смертоносный дух из телевизора был создан благодаря ненависти и жестокости людей.
Проклятье 3D (2012).
В учебном учреждении для девочек ходит слух, что любой человек, который увидит в интернете загадочный файл с самоубийством, тут же убьет себя. После самоубийства одной школьницы главная героиня, являющаяся преподавателем, открывает тот самый файл...
Проклятье 3D 2 (2013).
Главная героиня по имени Фуко вынуждена воспитывать свою племянницу, у которой недавно умерла мама. В скором времени в городе начинают происходить несчастные случаи, которые каким-то образом связаны с племянницей главной героини.
Проклятые. Противостояние (2016).
Двум лучшим подругам "посчастливилось" посмотреть странную пленку, после чего на них начал охоту злобный дух. Тогда-то они и решают свести между собой двух смертоносных духов для того, чтобы отвести от себя внимание.
Звонок. Последняя глава (2019).
Главный герой по имени Маю недавно начал карьеру блогера, поэтому решил отправиться в квартиру, где, как многие думают, живут злые духи. Маю даже и подумать не мог, что для него визит в эту квартиру превратиться в сущий ад. Если вам понравился Звонок все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Звонок по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Звонок на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Звонок 8 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)