все части фильмов » Срочное погружение смотреть онлайн
Срочное погружение все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Срочное погружение все части

Crash Dive
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Срочное погружение все 2 части по порядку онлайн год 1996 - 1998, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Срочное погружение. Вы всегда сможете смотреть онлайн Срочное погружение все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, драма
  • Год: 1996 - 1998
  • Страна: США
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Эндрю Стивенс
  • В ролях: Майкл Дудикофф, Фредерик Форрест, Райнер Шёне, Джей Аковоне, Клэй Гринбуш, Кэтрин Белл, Майкл Кавана, Сайрус Фармер, Тайм Уинтерс, Елена Аржаник
5.058
4.3
Срочное погружение (1996).
Члены экипажа атомной подводной лодки в экстренном порядке отправились на место кораблекрушения, где сейчас многим людям требуется помощь. Прибыв на место, экипаж понимает, что все это ловушка, которая была придумана террористической организацией. Но членам так и ничего не удалось сделать вовремя и они были взяты в плен. Лишь главному герою, который был в прошлом одним из самых лучших морских пехотинцев, под силу уничтожить всех террористов и спасти членов экипажа. Для этого сначала необходимо проникнуть на борт подводной лодки. Но как это сделать?
Срочное погружение 2 (1998).
Один из офицеров медицинской службы Военно-морских сил Соединенных Штатов Америки по имени Джейк принял решение посетить одну из российских подводных лодок для того, чтобы чему-то обучить членов экипажа и что-то им показать. Но Джейку суждено было увидеть не только российских солдат, но и террористов, которые недавно смогли взять под контроль подводную лодку. Джейку предстоит в одиночку противостоять вооруженных до зубов и опасным террористам, которые при помощи подводной лодки смогут приблизить конец света. Именно поэтому главному герою предстоит действовать без каких-либо промедлений и лишних переживаний, ведь сейчас любая секунда на счету. Способен ли все-таки он спасти не только себя, но и весь мир от промыслов террористической организации, которая больше всего на свете желает именно конца света? Если вам понравился Срочное погружение все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Срочное погружение по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Срочное погружение на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Срочное погружение 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)