все части фильмов » Старое ружье смотреть онлайн
Старое ружье все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Старое ружье все части

Le vieux fusil
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Старое ружье все 2 части по порядку онлайн год 1975 - 2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Старое ружье. Вы всегда сможете смотреть онлайн Старое ружье все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма, военный
  • Год: 1975 - 2014
  • Страна: Франция, Германия (ФРГ)
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Робер Энрико
  • В ролях: Филипп Нуаре, Роми Шнайдер, Жан Буиз, Йоахим Хансен, Роберт Хоффманн, Карл Михаэль Фоглер, Каролина Бономм, Катрин Делапорте, Мадлен Озерэ, Даниэль Бретон
7.276
7.6
Старое ружье (1975).
На дворе 1944 год... В то время войска союзников уже готовы освобождать небольшой городок во Франции, а немецкие войска планируют отступление, но даже несмотря на это продолжают устраивать многочисленные облавы. Главный герой по имени Жульен понимает, что в городе скоро будет совсем опасно находиться, поэтому отправляет любимую супругу вместе с дочкой в старинный замок за городом, в котором они точно будут в безопасности. Но Жульен очень сильно ошибался, ведь посетив тот самый замок, он обнаруживает, что с его семьей жестоко расправились солдаты Третьего рейха, которые до сих пор не ушли с территории замка. Жульен не мог позволить себя уйти, поэтому вооружился ружьем и отправился мстить.
Старое ружьё (мини–сериал 2014).
Относительно недавно началась Великая Отечественная война. Главный герой – мужчина средних лет по имени Петр, проживающий в небольшой деревне и преподающий в местной школе. Петр убежден, что тихая жизнь никогда не станет причиной страданий, поэтому никогда ни с кем из правительства ссориться точно не собирается. Но в скором времени в поселение главного героя приходят войска Третьего рейха, устанавливают свой контроль и у всех изымают оружие. Петр, конечно же, не хочет проблем, поэтому продолжает вести себя тихо и спокойно. Но, когда дело вдруг касается его любимой семьи, он остается в стороне и не сидит на месте, достает свое старое ружье, которое специально припрятал для подобных случаев... Если вам понравился Старое ружье все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Старое ружье по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Старое ружье на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Старое ружье 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)