все части фильмов » Старые ворчуны смотреть онлайн
Старые ворчуны все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Старые ворчуны все части

Grumpy Old Men
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Старые ворчуны все 2 части по порядку онлайн год 1993 - 1995, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Старые ворчуны. Вы всегда сможете смотреть онлайн Старые ворчуны все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год: 1993 - 1995
  • Страна: США
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дональд Питри
  • В ролях: Джек Леммон, Уолтер Мэттау, Энн-Маргрет, Бёрджесс Мередит, Дэрил Ханна, Кевин Поллак, Осси Дэвис, Бак Генри, Кристофер Макдональд, Стив Кокрэн
7.211
7
Старые ворчуны (1993).
Главные герои – старики по имени Джон и Макс, которые уже много лет живут по соседству друг с другом, поэтому практически все знают друг о друге. Они отличаются крайней ворчливостью, но в то же время хорошим чувством юмора и непревзойденной харизмой. Джон и Макс враждуют очень много лет, но война так и не была выиграна ни одной из сторон, а в сражениях они успешно побеждали поочередно. В скором времени в населенный пункт, в котором проживают и главные герои, приезжает симпатичная вдова. Джон и Макс сразу же заприметили новую женщину в своем городке, поэтому начали всячески ухлестывать за ней. Кому же достанется одинокая женщина?
Старые ворчуны разбушевались (1995).
Джону и Максу все же удалось наконец-то зарыть топор войны, после чего относительно мирно жить по соседству. Джону все-таки удалось добиться сердца очаровательной Ариэли, а у Макса на личном фронте вообще никаких продвижений. Но в скором времени в городке появляется очаровательная и загадочная особа по имени Мария. Но Мария в этом городе не для того, чтобы отдыхать, ее главная цель – превратить самый любимый магазин Джона и Макса в ресторан с итальянской кухней. Конечно же, главным героям такой расклад не понравился, поэтому они решили объявить Марии настоящую войну, победитель которой должен немедленно прекратить любые действия в отношении того самого магазина. Но Джон и Макс даже не догадываются, что Мария очень коварная и хитрая женщина... Если вам понравился Старые ворчуны все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Старые ворчуны по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Старые ворчуны на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Старые ворчуны 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)