все части фильмов » Страна чудес смертников смотреть онлайн
Страна чудес смертников все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Страна чудес смертников все части

Deadman Wonderland
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Страна чудес смертников все 2 части по порядку онлайн год 2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Страна чудес смертников. Вы всегда сможете смотреть онлайн Страна чудес смертников все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, боевик, фантастика, ужасы
  • Год: 2011
  • Страна: Япония
  • Время: 25 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Коити Хацуми
  • В ролях: Кана Ханадзава, Роми Пак, Канэхира Ямамото, Кодзо Додзака, Сохэй Кобаяси, Аюми Ёнэмару, Масааки Итатори, Хирото Кадзуки, Нориаки Морита, Кадзутоми Ямамото
6.754
7.1
Страна чудес смертников (сериал 2011).
Главный герой по имени Ганта является совершенно обычным школьником с проблемами, которые свойственны людям его возраста. Но вскоре жизнь Ганты раз и навсегда меняется, когда загадочная личность жестоко расправляется со всеми его одноклассниками, после чего запускает в его грудь кристалл. Через несколько дней в полиции решают, что Ганта виновен и приговорен к смерти за жестокую расправу, которую он не совершал. После вынесения приговора Ганту отправляют в исправительное учреждение под названием "Страна чудес смертников", каждый заключенный в котором обязан принимать участие в смертельных аттракционах. В тюрьме Ганта решает во что бы то ни стало найти настоящего убийцу и отомстить ему.
Страна чудес смертников: Владелец красного ножа (2011).
Действия разворачиваются еще до момента, когда было основано то самое исправительное учреждение для опасных преступников под названием "Страна чудес смертников". На дворе 2015 год, именно в это время на территории города Токио произошла колоссальная магнитная аномалия. В то же время главный герой по имени Киемаса, являющийся сотрудником полиции, проживает свою собственную историю. Он еще даже не подозревает, что в скором времени его жизнь изменится раз и навсегда и он повстречается с теми, кто обладает Ветвью Греха. Что же ждет главного героя дальше в его удивительном приключении? Если вам понравился Страна чудес смертников все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Страна чудес смертников по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Страна чудес смертников на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Страна чудес смертников 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)