все части фильмов » Страница 8 смотреть онлайн
Страница 8 все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Страница 8 все части

Page Eight
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Страница 8 все 3 части по порядку онлайн год 2011 - 2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Страница 8. Вы всегда сможете смотреть онлайн Страница 8 все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма, детектив
  • Год: 2011 - 2014
  • Страна: Великобритания
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэвид Хэа
  • В ролях: Билл Найи, Рэйчел Вайс, Том Хьюз, Майкл Гэмбон, Джуди Дэвис, Ракхи Тхакрар, Саския Ривз, Юэн Бремнер, Фелисити Джонс, Ричард Линтерн
6.061
6.8
Страница 8 (ТВ, 2011).
Главный герой по имени Джонни, уже много лет являющийся секретным агентом разведки Великобритании, встречает молодую девушку по имени Ненси. Джонни убежден, что встреча эта совершенно не случайна и всему есть причина. Но пока он не может сильно думать о Ненси, ведь его начальник и по совместительству лучший друг был убит, но успел при жизни оставить подсказку главному герою. После этого Джонни приняла за расследование, ведущее его все ближе и ближе к загадочному документу, который угрожает правительству страны...
Теркс и Кайкос (ТВ, 2014).
Прошло уже несколько после событий, которые вынудили главного героя по имени Джонни, находящемуся на службе в разведке Великобритании, залечь на дно на островах в Карибском море. Но вскоре с ним на связь выходит сотрудник Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки, по вине которого главный герой и окажется свидетелем крайне загадочного убийства.
Солёное поле боя (ТВ, 2014).
На этот раз главный герой по имени Джонни вместе со своей спутницей Марго, которая так же, как и он является специальным агентом, скрываются где-то в Западной Европе. За ними пристальную слежку пытается вести разведка Соединенного Королевства, что получается с переменным успехом. Единственный выход для Джонни и Марго это каким-то образом попасть обратно в свою страну и попасть в кабинет к премьер-министру. Получится ли у них это сделать? Если вам понравился Страница 8 все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Страница 8 по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Страница 8 на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Страница 8 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)