все части фильмов » Страсти Христовы смотреть онлайн
Страсти Христовы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Страсти Христовы все части

The Passion of the Christ
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Страсти Христовы все 1 части по порядку онлайн год 2004, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Страсти Христовы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Страсти Христовы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма
  • Год: 2004
  • Страна: США
  • Время: 127 мин. / 02:07
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Мэл Гибсон
  • В ролях: Джеймс Кэвизел, Майя Моргенштерн, Христо Живков, Франческо Де Вито, Моника Беллуччи, Маттиа Сбраджа, Тони Берторелли, Лука Лионелло, Христо Шопов, Клаудия Джерини
7.81
7.2
Страсти Христовы (2004).
За основу картины была взята история всем известного Иисуса, который пожертвовал своей жизнью ради спасения всего человечества, а точнее лишь его последних двенадцати часов из жизни. Картина детально покажет все самые важные события, которые произошли с Иисусом, когда он проживал свои последний часы на Земле. Покажет людей, которые окружали Иисуса и были причастны к тому, что он был распят в легендарном и священном городе Иерусалиме. Сможет ли удивить история, которую, наверное, знают сотни миллионов человек по всему земному шару? Преподнесет ли что-то новое данная картина для зрителей?
Страсти Христовы: Воскрешение (2024).
В первой картине были показаны события, которые произошли в последние двенадцать часов жизни Иисуса — спасителя всего человечества. На этот раз же в центре внимания будут те самые три дня, которые проходили после распятия Иисуса в Иерусалиме и до его воскресения в этом же городе. Как проходила жизнь всех людей в то время, когда они узнали, что их спаситель был распят, а позже и воскрес? Как люди отреагировали на этот божественный промысел и что произошло с Иисусом дальше? Именно на эти вопросы зритель и сможет ответить после просмотра данной драматичной картины... Если вам понравился Страсти Христовы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Страсти Христовы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Страсти Христовы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Страсти Христовы 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)