все части фильмов » Сказки темной стороны смотреть онлайн
Сказки темной стороны все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Сказки темной стороны все части

Tales from the Darkside
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Сказки темной стороны все 2 части по порядку онлайн год 1983 - 1990, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Сказки темной стороны. Вы всегда сможете смотреть онлайн Сказки темной стороны все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, комедия
  • Год: 1983 - 1990
  • Страна: США
  • Время: 22 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Фрэнк Де Пальма, Джон Харрисон, Джон Страйсик
  • В ролях: Пол Спэрер, Катрин Баттистоун, Джон Марзилли, Карен Шалло, Нил Кинселла, Патрик Макни, Вик Тейбэк, Фриц Уивер, Харш Найяр, Ларри Манетти
6.647
7.4
Сказки темной стороны (сериал 1983 – 1988).
Удивительные, пугающие и довольно жуткие истории, которые многим людям даже не будут понятны с первого раза. В центре повествования маленький мальчик, который в плен к настоящей людоедке, предпочитающей исключительно маленьких детей. Главная же цель мальчика была в том, чтобы во что бы то ни стало разыскать долговую расписку, после чего избавить своего родного отца от огромных долгов. Главному герою необходимо самое главное – время, поэтому он принимает решение рассказать людоедку несколько страшных и увлекательных историй.
Сказки с тёмной стороны (1990).
Главный герой – маленький мальчик, желающий очень сильно помочь своему родному отцу избавиться от всех долгов, которых накопилось огромное количество за несколько лет. Но для этого ему необходимо заполучить долговую расписку, которая и станет ключом к материальной свободе отца. Во время поисков той самой расписки главный герой попадает к жуткой и странной женщине, которая питается людьми и очень любит употреблять в пищу маленьких детей. Именно эта людоедка способна невольно помочь главному герою отыскать выписку, но сперва ему необходимо выиграть достаточное количество времения. Для этого мальчик и начинает рассказывать людоедке страшные, но увлекательные истории, которые, как он думает, точно понравятся такой колоритной даме. Удастся ли главному герою заинтересовать людоедку, что она даже потеряет счет времени? Если вам понравился Сказки темной стороны все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Сказки темной стороны по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Сказки темной стороны на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Сказки темной стороны 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)