все части фильмов » Слежка смотреть онлайн
Слежка все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Слежка все части

Stakeout
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Слежка все 2 части по порядку онлайн год 1987 - 1993, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Слежка. Вы всегда сможете смотреть онлайн Слежка все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
  • Год: 1987 - 1993
  • Страна: США
  • Время: 117 мин. / 01:57
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Бэдэм
  • В ролях: Ричард Дрейфусс, Эмилио Эстевес, Мэделин Стоу, Айдан Куинн, Дэн Лория, Форест Уитакер, Иэн Трейси, Эрл Биллингс, Джексон Дэвис, Дж.Дж. Макаро
6.849
6.7
Слежка (1987).
Главные герои по имени Билл и Крис, работающие сотрудниками полиции, получают довольно простое, но ответственное задание. Задание заключается в наблюдении за бывшей возлюбленно одного бандита, который недавно сумел сбежать из тюрьмы. В полицейском управлении убеждены, что преступник захочет вновь увидеть свою возлюбленную. Но Крис же не смог просто следить за дамой, а положил на нее глаз, ведь она действительно обладает удивительной красотой. Вскоре Крис понял, что влюбился в объект своего наблюдения, поэтому решил немедленно признаться ей. Но в то же время на горизонте появился и тот самый сбежавший преступник...
Слежка 2: Снова в засаде (1993).
В очередной раз главным героям по имени Крис и Билл предстоит выполнить крайне опасное задание. На этот раз они будут должны найти информатора, который уже долгое время прячется от местной мафии, желающей его убить за длинный язык. Два сотрудника полиции непременно справились с такой миссией, если бы к ним не приставили молодую и недостаточно опытную помощницу по имени Джинна. Но Джинна пришла не одна, с ней на задание отправился и ее верный пес. И вот такая дружная компания отправилась на поиски информатора. Но, конечно же, у главных героев все пойдет не по плану, а выполнение миссии будет угрозой провала. Что же будут предпринимать главные герои для того, чтобы не упасть в грязь лицом и успешно выполнить миссию? Если вам понравился Слежка все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Слежка по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Слежка на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Слежка 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)