все части фильмов » Слоеный торт смотреть онлайн
Слоеный торт все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Слоеный торт все части

Layer Cake
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Слоеный торт все 1 части по порядку онлайн год 2004, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Слоеный торт. Вы всегда сможете смотреть онлайн Слоеный торт все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Год: 2004
  • Страна: Великобритания
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Мэттью Вон
  • В ролях: Дэниэл Крэйг, Сиенна Миллер, Колм Мини, Кеннет Крэнэм, Майкл Гэмбон, Джейсон Флеминг, Том Харди, Бен Уишоу, Декстер Флетчер, Джордж Харрис
7.167
7.3
Слоеный торт (2004).
Главный герой – мужчина средних лет по прозвищу Четыре икса, который на протяжении нескольких десятилетий поддерживал бизнес, связанный с производством и продажей кокаина. Сейчас же главный герой хочет полностью выйти из дела и уйти на заслуженную пенсию. Но для этого ему предстоит выполнить последнее поручение своего босса: во что бы то ни стало отыскать родную дочь его хорошего знакомого? Казалось бы, данное поручение для главного героя не вызовет никаких проблем и все пройдет по плану. Но не тут-то было, ведь задание обернулось для главного героя огромным количеством проблем...
Вива безумие! (сериал 2017 – ...).
Главный герой на протяжении очень многих лет являлся представителем криминального мира, делая огромные суммы денежных средств на изготовлении и продаже наркотических веществ. Недавно мужчина осознал, что такая жизнь не особо приносит ему радость и счастье, поэтому принял решение навсегда выйти из дела. Но главному герою следовало помнить, что выйти из дела живым практически невозможно, ведь криминальный мир жесток и помнит абсолютно все. Не успел главный герой выйти из грязного бизнеса, как ему в очередной раз пришлось в него вернуться для того, чтобы закончить все свои проблемы, которые будут не давать покоя многие годы. Удастся ли главному герою выйти сухим из воды для того, чтобы обеспечить себе спокойную и светлую жизнь в дальнейшем? Если вам понравился Слоеный торт все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Слоеный торт по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Слоеный торт на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Слоеный торт 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)