все части фильмов » Сломанный меч смотреть онлайн
Сломанный меч все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Сломанный меч все части

Gekijouban Bureiku bureido Daiisshou: Kakusei no koku
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Сломанный меч все 6 части по порядку онлайн год 2010 - 2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Сломанный меч. Вы всегда сможете смотреть онлайн Сломанный меч все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
  • Год: 2010 - 2011
  • Страна: Япония
  • Время: 50 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Тэцуро Амино
  • В ролях: Соитиро Хоси, Саито Тива, Хироси Камия, Масаси Сугавара, Кана Ханадзава, Юити Накамура, Юко Каида, Марина Иноуэ, Минору Сираиси, Хидэюки Умэдзу
7.561
7.2
Сломанный меч (2010).
Действия разворачиваются в мире, где человек полностью истратил все запасы нефти, после чего перешел на использование кварца, с помощью которого удается развивать целые цивилизации и поддерживать их жизнь. Но с полной утратой запасов нефти мир погрузился в войну, из-за которой страдают миллионы людей. И только главному герою под силу закончить эту войну.
Сломанный меч 2 (2010).
В великое противостояние двух ведущих государств мира вмешалась и третья сторона, которая преследует лишь свои собственные цели. Мир встретил очередную фазу мирового противостояния... На этот раз главному герою предстоит найти своего единомышленника для того, чтобы покончить с войной раз и навсегда.
Сломанный меч 3 (2010).
Главный герой продолжает искать пути для завершения войны, которая может стать губительной абсолютно для каждого человека на этой планете. Для выполнения своей главной задачи он должен не только стать сильнее и лучше, но и обязан найти союзников.
Сломанный меч 4 (2010).
Великая война продолжается... На этот раз главному герою и его верным союзникам предстоит вступить в более серьезное и опасное сражение с могущественным врагом.
Сломанный меч 5 (2011).
До сих пор не окончены те бессмысленные сражения и кровопролития, которые не дают покоя миллионам людей по всему миру. Что же предпримет главный герой в этот раз для того, чтобы стать еще ближе к окончанию ненужной войны.
Сломанный меч 6 (2011).
Совсем скоро для главного героя настанет время решающего сражения за мир и справедливость. Неужели совсем скоро у него получится остановить войну? Если вам понравился Сломанный меч все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Сломанный меч по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Сломанный меч на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Сломанный меч 6 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)