все части фильмов » Семь дней смотреть онлайн
Семь дней все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Семь дней все части

Seven Days: Monday - Thursday
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Семь дней все 2 части по порядку онлайн год 2015, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Семь дней. Вы всегда сможете смотреть онлайн Семь дней все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, комедия
  • Год: 2015
  • Страна: Япония
  • Время: 66 мин. / 01:06
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кэндзи Ёкои
  • В ролях: Томоки Хиросэ, Юки Хиёри, Рин Исикава, Ицуки Сагара, Юкихиро Такигути, Хинако Танака, Джеймс Такеши Ямада
6.958
6.6
Семь дней: понедельник — четверг (2015).
Главный герой – молодой и вполне симпатичный парень по имени Шино, который учится в университете на третьем курсе. Однажды главный герой знакомится с парнем по имени Сэре, которые совсем недавно поступил на первый курс университета. Многие люди в университете прекрасное знают, что Сэре необыкновенно красив и харизматичен, поэтому пользуется успехом у представительниц прекрасного пола. Сэре также вступает в отношения с любой девушкой, которая это желает и прямо об этом говорит, но длятся они всего лишь семь дней. Однажды главный герой предлагает Сэре встречаться, который, конечно же, дает положительный ответ. С этого момента у парней есть всего лишь неделя.
Семь дней: пятница — воскресенье (2015).
Шино и Сэре продолжают находиться в недельных отношениях, но совсем скоро данный период подойдет к концу. Молодые люди хорошо проводят время друг с другом, гуляют, ходят по магазинам и действительно считаются себя настоящими друзьями, которые будут готовы помочь в любую секунду. Но через некоторое время Сэре понимает, что теперь его чувства не являются просто дружескими, а куда более глубокими и теплыми. К чему же в итоге приведут такие отношения двух главных героев? Что же в конечном итоге и произойдет в воскресенье, когда недельным отношениям будет суждено закончиться раз и навсегда? Неужели это действительно конец для двух молодых людей? Если вам понравился Семь дней все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Семь дней по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Семь дней на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Семь дней 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)