все части фильмов » Серебряный водопад смотреть онлайн
Серебряный водопад все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Серебряный водопад все части

A Haunting at Silver Falls
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Серебряный водопад все 2 части по порядку онлайн год 2013 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Серебряный водопад. Вы всегда сможете смотреть онлайн Серебряный водопад все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер
  • Год: 2013 - 2019
  • Страна: США
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Бретт Доноху
  • В ролях: Стив Бачич, Тара Вествуд, Аликс Гиттер, Джеймс Кавло, Никита Рэмси, Джейд Рэмси, Тадж Келли, Джеймс Ральф, Эрик Авари, Джеймс С. Бёрнс
4.958
4.8
Серебряный водопад (2013).
На протяжении огромного количество времени жители одного небольшого провинциального городка в Соединенных Штатах Америки не могут жить нормально, так как им не дают покоя сестры-близняшки, которые были убиты относительно недавно. Главная героиня по имени Джордан больше не могла терпеть то, что происходит в ее родном городе, поэтому приняла довольно-таки смелое решение – отыскать настоящего убийцу сестер, а также во что бы то ни стало помочь человеку, на данный момент отбывающему срок за их убийство, которого он, конечно же, не совершал. Но Джордан даже не подозревает, что убийца не так уж и близко, а также не тот, кем кажется на самом деле.
Серебряный водопад 2 (2019).
Прошло уже несколько лет с того самого дня, когда главной героине по имени Джордан все же удалось выйти живой и даже победить в схватке со своей родной тетей, которая оказалась серийной убийцей. Джордан на протяжении всех этих лет хотела уйти от своего прошлого раз и навсегда, а также больше никогда не возвращаться в свой родной город. Но зловещий призрак тети главной героини все же проникает в человеческий мир, после чего в городе сразу же начинают происходить жуткие события. Джордан предстоит вернуться в свой родной город для того, чтобы встретиться со своим мрачным прошлым, а также раз и навсегда уничтожить призрака своей тети. Получится ли у Джордан это сделать, ведь призрак обладает удивительной силой и способен подчинять себе разум любого человека? Если вам понравился Серебряный водопад все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Серебряный водопад по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Серебряный водопад на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Серебряный водопад 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)