все части фильмов » Сиджин смотреть онлайн
Сиджин все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Сиджин все части

Siccîn
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Сиджин все 6 части по порядку онлайн год 2014 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Сиджин. Вы всегда сможете смотреть онлайн Сиджин все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы
  • Год: 2014 - 2019
  • Страна: Турция
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Алпер Местчи
  • В ролях: Мерве Атеш, Тойгун Атеш, Пынар Чаглар Генчтюрк, Айдан Чакир, Gunes Galava, Ebru Kaymakci, Асуман Костак, Корай Шахинбаш, Salih Usta
6
Сиджин (2014).
Главная героиня по имени Ознур уже много лет любит своего двоюродного брата по имени Кудрет и очень хочет с ним быть. Но есть одна небольшая проблема – Кудрет влюблен в другую женщину, с которой он уже поженился и очень этом рад. Спустя время Ознур все же принимает решение обратиться к черном магии.
Сиджин 2 (2015).
У супругов неожиданно погибает маленький сын, который был им дороже всего на свете. Женщина так и не смогла пережить эту трагедию, поэтому решила обратиться к местному ходже за помощью. Тот ей сказал, что все ее семейство проклято...
Сиджин 3 (2016).
Трем друзьям было суждено на много лет расстаться из-за ужасной автомобильной катастрофы. Но спустя время им все-таки удалось встретиться.
Сиджин 4 (2017).
Главный герой вместе со своей семье был вынужден переехать в дом своей родной бабушки. Через несколько дней мужчина понял, что в доме есть демонические сущности.
Сиджин 5 (2018).
Главному герою предстоит встретиться с жуткой демонической сущностью, которая каким-то образом напрямую связана с его прошлым...
Сиджин 6 (2019).
Маленькой девочки уже много времени не дает покоя злобный и крайне опасный дух. Недавно дух начал причинять вред не только девочке, но и членам ее семьи. Именно в тот момент на помощь и приходит неожиданный гость. Сможет ли она избавить девочку и ее семью от злого духа, который уже давно стал вполне опасным и смертоносным. Если вам понравился Сиджин все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Сиджин по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Сиджин на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Сиджин 6 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Бахадир
    Бахадир8 июля 2023 06:25
    вот это настояший ужас