все части фильмов » Сингам смотреть онлайн
Сингам все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Сингам все части

Singham
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Сингам все 4 части по порядку онлайн год 2011 - 2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Сингам. Вы всегда сможете смотреть онлайн Сингам все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, драма, криминал
  • Год: 2011 - 2021
  • Страна: Индия
  • Время: 143 мин. / 02:23
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Рохит Шетти
  • В ролях: Аджай Девган, Каджал Аггарвал, Пракаш Радж, Сонали Кулкарни, Сачин Кхедекар, Суданшу Пандей, Сучитра Бандекар, Сухасини Дешпандэ, Агастхья Дханоркар, Анант Джог
6.683
6.8
Сингам (2011).
Главный герой по прозвищу Сингам на протяжении многих лет служит в полиции, являясь честным и принципиальным сотрудником, которого многие люди уважают, а многие и вовсе недолюбливают. Но главный герой продолжает служить на благо своей страны и своих сограждан, при этом используя оригинальные методы и собственный подход. Именно это и стало причиной конфликта между Сингамом и влиятельным и крайне опасным человеком, который может легко превратить его жизнь в настоящий кошмар. Но Сингам не намерен отступать, ведь на его стороне правда и справедливость.
Сингам 2 (2014).
Сингаму удалось стать заместителем комиссара, чему он, конечно же, очень сильно рад. В скором времени коллега главного героя неожиданно для всех сбегает из управления с огромной суммой денежных средств, но через несколько дней его находят мертвым без денег. Тогда Сингам принимает решение лично провести расследование этого крайне странного преступления.
Симмба (2018).
Главный герой по прозвищу Симмба еще в самом детстве понял, что ему суждено стать полицейским. Спустя несколько десятков лет это Симмбе все же удалось, после чего он обрел огромную власть, но и такую же огромную ответственность за все свои поступки.
Сурьяванши (2021).
В Мумбаи все чаще и чаще начали происходить террористические акты, которые практически невозможно остановить. Вскоре за дело берутся главные герои, которые являются самыми лучшими полицейскими не только в Индии, но и во всем мире. Если вам понравился Сингам все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Сингам по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Сингам на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Сингам 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)