все части фильмов » Санта и волшебный огонь смотреть онлайн
Санта и волшебный огонь все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Санта и волшебный огонь все части

Olentzero y el tronco mágico
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Санта и волшебный огонь все 3 части по порядку онлайн год 2005 - 2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Санта и волшебный огонь. Вы всегда сможете смотреть онлайн Санта и волшебный огонь все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм
  • Год: 2005 - 2011
  • Страна: Испания
  • Время: 78 мин. / 01:18
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хуанхо Элорди
  • В ролях: Хосе Рамон Аргойтия
5.7
Санта и волшебный огонь (2005).
В центре сюжета еще совсем юная девочка по имени Мария и ее самый лучший друг по имени Анджи. Они станут участниками удивительного и в то же время опасного приключения, а сопровождать их будет уже довольно-таки старенький мужчина по имени Оленцеро, который является самым настоящим Санта-Клаусом. Трем главным героям предстоит дать отпор злодею-миллионеру, после чего отыскать магической полено, наличие которого обязательно для начала Рождества.
Волшебные часы Олинцеро (2008).
Недалеко от дома главного героя по имени Оленцеро потерпел крушение небольшой самолет. На борту воздушного судна Оленцеро обнаружил пилота, состояние которого можно было оценить как критическое, а также маленького примата. Оленцеро помог мужчине уже в деревне, после чего узнал, что тот является преступником, занимающимся ограблениями. В скором времени у главного героя пропадают магические часы, без которых будет практически невозможно подготовить подарки для детей на Рождество...
Рождественская легенда (2011).
Старинная, но все еще уютная и полная жителей небольшая деревушка может быть стерта с лица земли. Все дело в том, что некоторые личности хотят на месте этой самой деревни соорудить электростанцию. Главный герой по имени Анджи решает спасти свой родной дом во что бы то ни стало, ведь он и его жители ему очень сильно дороги. Конечно же, главный герой будет не один! Если вам понравился Санта и волшебный огонь все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Санта и волшебный огонь по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Санта и волшебный огонь на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Санта и волшебный огонь 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)