все части фильмов » Светлячок смотреть онлайн
Светлячок все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Светлячок все части

Firefly
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Светлячок все 2 части по порядку онлайн год 2002 - 2005, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Светлячок. Вы всегда сможете смотреть онлайн Светлячок все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, приключения, боевик, драма
  • Год: 2002 - 2005
  • Страна: США
  • Время: 42 мин. (588 мин. всего)
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джосс Уидон, Верн Джиллам, Тим Майнир
  • В ролях: Нэйтан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Маэр, Саммер Глау, Рон Гласс, Кристина Хендрикс
7.239
9
Светлячок (сериал 2002 – 2003).
Главный герой по имени Малькольм уже много лет назад был отличным военным, имеющим должность капитана. Он доказал десяткам тысячам людей, что является отважным и верным военным, приняв участие в гражданской войне. Но, к сожалению, главному герою так и не удалось одержать победу в гражданской войне вместе со своими верными единомышленниками. На данный момент Малькольм стал мелким преступником, а также перевозчиком различных грузов на своем собственном судне под названием "Серенити". У него также есть команда верных людей, которые всегда смогут поддержать в трудную минуту и помочь в любой момент. Каждый день Малькольм и его команда принимают участие в самых удивительных приключениях.
Миссия «Серенити» (2005).
Когда-то главный герой по имени Малькольм был первоклассным и профессиональным солдатом, которому удалось принять участие в гражданской войне, оказавшейся для него неудачной. Но сейчас же ветеран боевых действий не гнушается зарабатывать мелкими преступлениями, а основной род его деятельности – перевозки самых разнообразных грузов. Помогают главному герою во всех делах члены его команды, которые всегда готовы защитить друг друга и помочь в трудную минуту. На этот раз Малькольму и его команде предстоит встретиться лицом к лицу со своими могущественными врагами, которые хотят захватить власть над миллиардами людей. Но вот главная угроза может скрываться и на борту судна под названием "Серенити", которое и принадлежит главному герою... Если вам понравился Светлячок все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Светлячок по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Светлячок на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Светлячок 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)