все части фильмов » Селфи смотреть онлайн
Селфи все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Селфи все части

Selfie
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Селфи все 2 части по порядку онлайн год 2014 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Селфи. Вы всегда сможете смотреть онлайн Селфи все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 2014 - 2016
  • Страна: Румыния
  • Время: 123 мин. / 02:03
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кристина Якоб
  • В ролях: Alex Velea, Алекс Калин, Флорин Калинеску, Кэтэлин Кэцою, Dan Chisu, Алина Кивулеску, Богдан Котлет, Анхель Дамиан, Константин Флореску, Разван Фодор
6
Селфи (2014).
Главная героиня по имени Элиза в свои годы уже является звездой социальных сетей, общее число подписанных на нее людей составляет более 200,000. Она практически все время проводит в социальных сетях и мессенджерах, общаясь не только со своими подписчиками, но и интернет-друзьями. Но однажды главная героиня вдруг понимает, что быть лучшими друзьями в реальной жизни и лучшими друзьями в интернете это не одно и то же. После этого Элиза обращается к мужчине по имени Генри для того, чтобы тот научил ее правильному общению с людьми в реальном мире. Но получится ли у Элизы наконец-то научиться общаться с окружающими ее людьми, ведь она практически всю свою жизнь общалась лишь с помощью социальных сетей и мессенджеров?
Селфи 69 (2016).
Наверное, у каждого человека есть такие друзья, которые заставляют совершать его самые абсурдные, глупые и иногда даже опасные вещи. Вот и главные героини не исключение, ведь они уже много лет подначивают друг друга на совершение самых разных вещей, о которых потом чаще всего и жалеют. На даже это не способно разрушить дружбу главных героинь, ведь они по-настоящему ценят, любят и уважают друг друга, а также доверяют. После очередной тусовки главные героини понимают, что натворили огромное количество глупостей и стараются придумать способ, который поможет им все исправить. Но так ли это будет легко, ведь их выходки запомнились многим людям, а последствия от них уже благополучно начались? Если вам понравился Селфи все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Селфи по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Селфи на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Селфи 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)