все части фильмов » Саами смотреть онлайн
Саами все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Саами все части

Saamy
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Саами все 2 части по порядку онлайн год 2003 - 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Саами. Вы всегда сможете смотреть онлайн Саами все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, драма
  • Год: 2003 - 2018
  • Страна: Индия
  • Время: 161 мин. / 02:41
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хари
  • В ролях: Чийян Викрам, Триша Кришнан, Шриниваса Рао Кота, Вивек, Виджаякумар, Рамеш Ханна, Делхи Ганеш, Поннамбалам, Aachi Manorama, Thyagu
7.3
Саами (2003).
В один из городов Индии приезжает главный герой по имени Арусаами, который становится новым заместителем комиссара в местном управлении полиции. Главный герой с самого первого дня на новом месте начинает свою программу по поддержанию спокойствия и мира на улицах города. Через некоторое время Арусаами встречается с обворожительной девушкой по имени Бхувана. Они сразу же находят общий язык, а спустя время вступают в романтические отношения. Но вскоре многие узнают, что главный герой не такой уж и честный сотрудник полиции, ведь брал взятки... Такое событие сразу же стало причиной появления множества проблем в карьере и личной жизни главного героя.
Саами 2 (2018).
На этот раз в центре повествования будет родной сын Арусаами, которые принял для себе решение пойти по стопам отца и стать сотрудником полиции для того, чтобы наказывать каждого преступника по всей строгости закона. Но главный герой пошел работать в полицию не только для того, чтобы стать похожим на своего отца, но и по личным мотивам. Дело в том, что молодой человек хочет во что бы то ни стало найти того самого преступника, который посмел жестоко убить его отца и мать. Для этого главному герою предстоит научиться многим вещам, пройти физическую и моральную подготовку, а также наконец-то стать по-настоящему взрослым человеком. Удастся ли ему это сделать в кратчайшие сроки? Сможет ли он найти того самого жестокого преступника, которому удалось испортить его жизнь? Если вам понравился Саами все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Саами по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Саами на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Саами 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)