все части фильмов » Самолеты смотреть онлайн
Самолеты все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Самолеты все части

Planes
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Самолеты все 2 части по порядку онлайн год 2013 - 2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Самолеты. Вы всегда сможете смотреть онлайн Самолеты все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, спорт
  • Год: 2013 - 2014
  • Страна: США
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Клэй Холл
  • В ролях: Дейн Кук, Стейси Кич, Брэд Гэррет, Тери Хэтчер, Джулия Луи-Дрейфус, Приянка Чопра Джонас, Джон Клиз, Седрик «Развлекатель», Карлос Аласраки, Роджер Крэйг Смит
6.621
5.7
Самолеты (2013).
Главный герой по имени Дасти является совершенно обычным самолетом, который работает уже много лет распылителем на одном из старых аэродромов. Но даже такая суровая реальность не способна убить в Дасти мечту, которая заключается в участии в гонках между самыми быстрыми самолетами. В скором времени Дасти все же удается приблизиться к своей мечте после того, как он становится участником отборочного этапа. Тогда же Дасти обращается за помощью к старому самолету-истребителю по имени Шкипер для того, чтобы тот его обучил хитростям и технике. Впереди у главного героя гонка всей его жизни!
Самолеты: Огонь и вода (2014).
Дасти все же удалось стать не просто участником гонок среди самых быстрых самолетов, но и стать настоящей легендой, которая известна во всем мире. Но недавно главный герой узнал, что его двигатель имеет серьезные неполадки, которые не позволяют ему больше участвовать в соревнованиях. Конечно же, Дасти был крайне разочарован в себе и расстроен, но все же понял, что необходимо двигаться дальше. Вскоре главный герой принимает решение найти для себя новое занятие, после чего знакомится с командой самолетов, которые занимаются тушением пожаров и спасением других самолетов. Дасти решает присоединиться к своим новым друзьям и товарищами. Вскоре ему предстоит узнать, что же такое на самом деле доброта, отвага и сила, ведь именно эти качества необходимы каждому самолету в пожарно-спасательной команде. Если вам понравился Самолеты все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Самолеты по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Самолеты на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Самолеты 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)