все части фильмов » Ребенок напрокат смотреть онлайн
Ребенок напрокат все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ребенок напрокат все части

Rent-a-Kid
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ребенок напрокат все 2 части по порядку онлайн год 1995 - 1997, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ребенок напрокат. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ребенок напрокат все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия, семейный
  • Год: 1995 - 1997
  • Страна: Канада, США
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Фред Гербер
  • В ролях: Лесли Нильсен, Кристофер Ллойд, Мэтт МакКой, Шерри Миллер, Амос Кроули, Коуди Джонс, Табита Люпьен, Тони Розато, Лиза ЛаКруа, Кевин Хикс
6.084
5.4
Ребенок напрокат (ТВ, 1995).
Директор одного из детских домов города принимает решение отправиться на отдых, поэтому просит своего родного отца, который является директором небольшой компании, проследить за домом и детьми, проживающими в нем. Мужчина, конечно же, соглашается побывать в роли директора детского дома хотя бы на несколько дней. В скором времени мужчина понимает, что и в этом месте можно делать деньги и даже очень много день. Но способы зарабатывания денежных средств понравятся далеко не каждому, ведь главный герой вздумал сдавать напрокат детей!
Семейный план (1997).
Недалеко от города есть небольшой, но чудесный и уютный летний лагерь, в котором каждый год проводят отдых огромное количество детей. Но над лагерем навислая угроза в лице некого мужчины по имени Джеффри, который хочет создать из уютного летнего лагеря роскошный курорт для богатых людей. Конечно же, Джеффри для начал планирует выгнать всех детей, ведь тогда его план будет осуществляться быстрее и легче. Но главный герой по имени Гарри узнает о коварных планах Джеффри, после чего сразу же решает защитить лагерь и всех детей, которые в нем отдыхают. Если вам понравился Ребенок напрокат все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ребенок напрокат по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ребенок напрокат на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ребенок напрокат 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)