все части фильмов » Робот Джокс смотреть онлайн
Робот Джокс все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Робот Джокс все части

Robot Jox
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Робот Джокс все 2 части по порядку онлайн год 1989 - 1993, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Робот Джокс. Вы всегда сможете смотреть онлайн Робот Джокс все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год: 1989 - 1993
  • Страна: США, Италия
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Стюарт Гордон
  • В ролях: Гэри Грэм, Энн-Мари Джонсон, Пол Косло, Роберт Сэмпсон, Дэнни Камекона, Хилари Мейсон, Майкл Олдредж, Джеффри Комбс, Майкл Саад, Йен Патрик Уильямс
4.788
5.3
Робот Джокс (1989).
Пять десятилетий назад у человека появился шанс на выживание, ведь завершилась ядерная война. Люди смогли разработать ходы, которые позволят выходить из любых разногласий, не прибегая к войнам. Правители новых стран создали турниры между специальными роботизированными машинами, которыми управляют обычные люди с хорошей подготовкой. Одним из таких людей является и главный герой – американец по имени Хиллес, который за последнее время смог стать героем для своих соотечественников. Ему будет противостоять пилот Александр, который опытен и в то же время безжалостен. Александр не знает поражений уже много лет, поэтому победить его будет очень сложно.
Войны роботов (1993).
На дворе 2041 первый, практически весь земной шар находится под властью только одной организации. Организация является преступной, поэтому хорошего отношения остальным людям не следует ждать. Однажды лидер организации принимает решение захватить мощное оружие для достижения своих коварных целей – огромного робота, который законсервирован уже много лет. Но на счастье тех людей, который хотят быть свободными и жить в лучшем мире, главные герои находят другого робота. Данный робот так же опасен и смертоносен, только будет служить на стороне добра. Если вам понравился Робот Джокс все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Робот Джокс по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Робот Джокс на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Робот Джокс 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)