все части фильмов » Промар смотреть онлайн
Промар все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Промар все части

Promare
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Промар все 3 части по порядку онлайн год 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Промар. Вы всегда сможете смотреть онлайн Промар все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, боевик, фантастика
  • Год: 2019
  • Страна: Япония
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хироюки Имаиси
  • В ролях: Кэнъити Мацуяма, Арата Фурута, Нобуюки Хияма, Тэцу Инада, Кэндо Кобаяси, Кацуюки Конъиси, Ами Косимидзу, Рикия Кояма, Таитэн Кусуноки, Масато Сакаи
6.569
7
Промар: Лио-ген (2019).
Данная короткометражная картина покажет несколько событий, которые происходили до действий основного сюжета... Гейру и Мейсу все-таки удалось успешно выполнить свой коварный план по поджогу филиала местной фармацевтической компании "Форсайт". При этом двум преступникам даже удалось остаться целыми и невредимыми, после чего скрыться в неизвестном направлении. Во время сильного пожара, который уже охватил все помещения филиала, главному герою все же удается спасти женщину и вывести ее на свежий воздух. Тем временем вокруг здания продолжается небольшая заварушка...
Промар (2019.
Главный герой по имени Гало является спасателем и уже несколько лет продолжает трудиться в пожарном департаменте во имя безопасности каждого человека. Не все коллеги любят главного героя, но вот в его профессионализме и личных качествах вряд ли кто-то сможет усомниться. Однажды Гало и другие спасатели из пожарного департамента узнают о существовании мутантов, которые без каких-либо трудностей могут контролировать пламя. Гало и другие спасатели сразу же понимает, что эти мутанты несут колоссальную угрозу для каждого человека, поэтому решают ликвидировать их во что бы то ни стало. Если вам понравился Промар все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Промар по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Промар на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Промар 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)