все части фильмов » Путешествие Металлиста смотреть онлайн
Путешествие Металлиста все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Путешествие Металлиста все части

Metal: A Headbanger's Journey
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Путешествие Металлиста все 2 части по порядку онлайн год 2005 - 2008, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Путешествие Металлиста. Вы всегда сможете смотреть онлайн Путешествие Металлиста все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: документальный, музыка
  • Год: 2005 - 2008
  • Страна: Канада
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Сэм Данн, Скот МакФадьен, Джессика Джой Уайз
  • В ролях: Том Арайа, Гэвин Бадделей, Бласфимер, Рэнди Блайт, Joe Bottiglieri, Eric Bryan, Jackie Chambers, Monte Conner, Элис Купер, Denis D'Amour
7.793
8
Путешествие Металлиста (2005).
Картина была создана мужчиной по имени Сэм Данн, который еще до подросткового возраста стал безумным фанатом рок-н-ролла и до сегодняшнего таковым является. Документальный фильм целиком и полностью посвящен рок-н-роллу и самым разным его поджанрам, которые автор смог объединить в своеобразное генеалогическое древо. Сэм Данн фокисирует свое внимание в данной документальной картине именно на хеви-метале, который является одной из самых жестких и тяжелых для слуха человека разновидностей рок-н-ролла.
Глобальный метал (2008).
Документальная картина покажет зрителям международные тона одной из многочисленных разновидностей такого жанра как рок-н-ролл под названием хеви-метал. Режиссеры фильма по имени Скот и Сэм, пожалуй, смогли успешно рассмотреть уровень отрицательного и положительного влияния хеви-метала на культуры разных государств и народов за пределами стран Европы и Северной Америки. Зритель сможет в полной мере увидеть и осознать популярность данной разновидности рок-н-ролла, а также неоспоримое влияние на мировую культуру. Хорошо ли у создателей фильма это получилось, решать только людям и поклонниками жанра. Если вам понравился Путешествие Металлиста все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Путешествие Металлиста по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Путешествие Металлиста на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Путешествие Металлиста 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. е
    е17 июня 2023 01:05
    Путешествие Металлиста 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.