все части фильмов » Пушки острова Наварон смотреть онлайн
Пушки острова Наварон все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пушки острова Наварон все части

The Guns of Navarone
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пушки острова Наварон все 2 части по порядку онлайн год 1961 - 1978, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пушки острова Наварон. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пушки острова Наварон все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, драма, приключения, военный
  • Год: 1961 - 1978
  • Страна: Великобритания, США
  • Время: 150 мин. / 02:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дж. Ли Томпсон
  • В ролях: Грегори Пек, Дэвид Нивен, Энтони Куинн, Стенли Бейкер, Энтони Куэйл, Джеймс Даррен, Ирен Папас, Гия Скала, Джеймс Робертсон Джастис, Ричард Харрис
6.325
7.5
Пушки острова Наварон (1961).
В водах Эгейского моря флот расположен флот Германии, который в скором времени будет начинать быстрый захват острова под названием Керос. На этом острове всего лишь две тысячи британских солдат, но эвакуация просто невозможна, ведь любые попытки быстро блокирует немецкий флот. В блокировке Германии помогают сразу две дальнобойные и очень точные пушки, которые расположены на соседнем острове под названием Наварон. Союзники поняли, что для начала операции по спасению своих солдат необходимо нанести сокрушительный удар по позициям на Навароне. Для этого была сформирована группа военных, главой которых стал капитан Кифф.
Отряд 10 из Навароне (1978).
Главные герои по имени Кифф и Миллер являются верными друзьями и настоящими боевыми товарищами. На этот раз им предстоит совершить высадку на территории Югославии. В стране им предстоит объединить свои силы с военными-союзниками, а также местными партизанами для того, чтобы совершить подрыв моста, который является критически важным объектом инфраструктуры для войск Германии. Но план выполнить будет тяжело, ведь главным героям будет противостоять опасный военный по имени Лесковар. Если вам понравился Пушки острова Наварон все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пушки острова Наварон по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пушки острова Наварон на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пушки острова Наварон 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)