все части фильмов » Пропавшая экспедиция смотреть онлайн
Пропавшая экспедиция все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пропавшая экспедиция все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пропавшая экспедиция все 2 части по порядку онлайн год 1975 - 1977, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пропавшая экспедиция. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пропавшая экспедиция все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, детектив, приключения
  • Год: 1975 - 1977
  • Страна: СССР
  • Время: 133 мин. / 02:13
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Вениамин Дорман
  • В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
7.242
6.9
Пропавшая экспедиция (1975).
В 1918-ом году два человека отправляются в приключение по Сибири для того, чтобы найти месторождения золота. Сначала из Петрограда отправляются всего лишь два человека, один из них является комиссаром, а второй профессором. Уже на территории Сибири к их экспедиции присоединяются еще несколько людей, которые живут в этом месте всю свою жизнь. Одни действительно думают о помощи в поисках месторождений, другие же отправились только ради своих корыстных целей. Ради своей собственной выгоды они сделают многое и даже помешают экспедиции, если все пойдет не так.
Золотая речка (1977).
Прошло уже целых пять лет после той самой экспедиции в Сибирь, главной целью которой было обнаружение и разработка золотых месторождений. Все те же главные герой прошлой части в очередной раз принимает решение отправиться на территории далекой Сибири для того, чтобы посетить месторождение золота, которое им удалось найти несколько лет назад. Но они еще не подозревают, что путь будет очень сложным и даже опасным, ведь сейчас добраться до месторождений не так легко, чем всего лишь несколько лет назад. Получится ли у них успешно добраться до месторождения? Если вам понравился Пропавшая экспедиция все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пропавшая экспедиция по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пропавшая экспедиция на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пропавшая экспедиция 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)