все части фильмов » Пятница смотреть онлайн
Пятница все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пятница все части

Friday
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пятница все 3 части по порядку онлайн год 1995 - 2002, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пятница. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пятница все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия
  • Год: 1995 - 2002
  • Страна: США
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ф. Гэри Грей
  • В ролях: Айс Кьюб, Крис Такер, Ниа Лонг, Том 'Тайни' Листер мл., Джон Уизерспун, Анна Мария Хорсфорд, Реджина Кинг, Пола Джей Паркер, Фэйзон Лав, Ди-Джей Пух
6.368
7.2
Пятница (1995).
Два главных героя по имени Смоки и Крэйг уже много лет являются лучшими друзьями и всегда помогают друг другу. Они очень любят каждый вечер посидеть на крыльце дома, поговорить, а также покурить и поглазеть на проходящих мимо прохожих. Но в один "прекрасный" день они попали в довольно-таки опасную ситуацию по своей вине. Дело в том, что Смоки и Крэйгу передали порцию марихуаны для продажи, но в конечном итоге они ее полностью скурили. С этого момента им нужно где-то найти 200 долларов для того, чтобы отдать нужным людям...
Следующая пятница (1999).
Родной отец Крейг отправляет его погостить у родственников в тихом месте за городом. По приезде Крэйг, конечно же, делает из тихого места настоящий рай для кутил.
Еще одна пятница (2002).
Крэйг вместе со своим братом Дэйем уже давно живут одни в одной квартире, которая сразу же стала местом веселья для всех людей в округе. Накануне Рождества неожиданно для главных героев появляется Санта-Клаус, которому удается похитить не только подарки, но их денежные средства на оплату квартиры. Вскоре братьям грозит выселение и они принимают решение отомстить вредному Санта-Клаусу. Если вам понравился Пятница все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пятница по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пятница на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пятница 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)