все части фильмов » Любопытный Джордж смотреть онлайн
Любопытный Джордж все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Любопытный Джордж все части

Curious George
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Любопытный Джордж все 5 части по порядку онлайн год 2006, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Любопытный Джордж. Вы всегда сможете смотреть онлайн Любопытный Джордж все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Год: 2006
  • Страна: США, Германия
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Мэттью О'Каллаган
  • В ролях: Фрэнк Уэлкер, Уилл Феррелл, Шэйн Баумель, Тамара Джо Битти, Юджин Леви, Кристофер Чен, Джесси Флауер, Дик Ван Дайк, Александр Гоулд, Терренс Харди мл.
5.378
6.5
Главный герой – обычный веселый и любознательный примат, который однажды попадает в свои самые опасные и в то же время самые удивительные приключения в своей жизни. Но удастся ли ему достигнуть главной цели всех своих странствий?
Любопытный Джордж (2006).
В очередной раз обезьянка по имени Джордж станет участником путешествия, в котором не только хорошо проведет время и найдет новых друзей, но и попадет в опасные для жизни ситуации.
Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009).
Примат Джордж хочет во что бы то ни стало помочь своей новой подруге слонихе по имени Кайла, которая безумно хочет повидаться со своими родственниками в другом штате. Но один вредный охранник категорически против этого, а также думает, что Джордж хочет похитить слониху.
Любопытный Джордж: Самое забавное Рождество (2009).
Примат Джордж и его лучший друг в желтой шляпе никак не могут найти ту вещь, которую можно подарить друг другу на Рождество. Все бы ничего, но Рождество уже совсем скоро, поэтому медлить нельзя...
Любопытный Джордж 3 (2015).
Космическая экспедиция для Джорджа оказывается провалена, и он оказывается на территории Центральной Африки. Друзья и товарищи отправляются на его поиски, пока он радуется своему возвращению в джунгли.
Любопытный Джордж: Королевская обезьяна (2019).
Джордж меняется жизнью с королевской обезьяной. Такие изменения полностью поменяли жизнь главного героя, но надолго ли? Если вам понравился Любопытный Джордж все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Любопытный Джордж по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Любопытный Джордж на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Любопытный Джордж 5 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)