все части фильмов » Приключения мышонка Переса смотреть онлайн
Приключения мышонка Переса все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Приключения мышонка Переса все части

El ratón Pérez
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Приключения мышонка Переса все 2 части по порядку онлайн год 2006 - 2008, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Приключения мышонка Переса. Вы всегда сможете смотреть онлайн Приключения мышонка Переса все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год: 2006 - 2008
  • Страна: Аргентина, Испания
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хуан Пабло Бускарини
  • В ролях: Алехандро Авада, Мариано Кьеза, Роли Серрано, Дельфина Варни, Фабиан Маццеи, Ана Мария Ороско, Джо Риголи, Диего Джентиле, Ана Мария Насар, Энрике Порсельяна
5.613
4.9
Приключения мышонка Переса (2006).
Смелый мышонок по имени Перес является настоящей зубной феей. Каждую ночь Перес посещает огромное количество домов, в которых живут маленькие дети, для того, чтобы забрать у них молочные зубы и оставить несколько монеток. Из молочных зубов маленьких детей на специальной фабрике изготавливают необыкновенной красоты бусы. Во время очередной рабочей ночи Перес попадает в удивительные и очень опасные приключения. Дело в том, что Перес подвергся нападению бандитов, после чего был похищен. На его помощь отправилась маленькая девочка по имени Люси, а также ее брат Рамиро. Удастся ли детям вовремя прийти на помощь мышонку Пересу?
Приключения мышонка Переса 2 (2008).
Мышонок по имени Перес все так же продолжает работать зубной феей по ночам, а уже днем изготавливать из молочных зубов маленьких детей самые удивительные украшения. В одну из рабочих ночей главный герой отправляется за сломанным зубом мальчика Лукаса. В доме Лукаса главный герой знакомится с мышкой по имени Лола, с которой сразу же находит общий язык и даже учится танцевать сальсу. Но вскоре Перес опять пытаются похитить, и Лола вместе с Лукасом сразу отправляются ему на помощь. Если вам понравился Приключения мышонка Переса все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Приключения мышонка Переса по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Приключения мышонка Переса на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Приключения мышонка Переса 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)