все части фильмов » Отряд смотреть онлайн
Отряд все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Отряд все части

Posse
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Отряд все 1 части по порядку онлайн год 1993 - 1997, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Отряд. Вы всегда сможете смотреть онлайн Отряд все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: вестерн
  • Год: 1993 - 1997
  • Страна: Великобритания, США, Нидерланды
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Марио Ван Пиблз
  • В ролях: Марио Ван Пиблз, Стивен Болдуин, Чарльз Лейн, Том 'Тайни' Листер мл., Биг Дэдди Кэйн, Билли Зейн, Блэр Андервуд, Мелвин Ван Пиблз, Салли Ричардсон-Уитфилд, Тоун Лок
6.076
5.5
Отряд (1993).
На дворе конец девятнадцатого столетия, в самом разгаре находится война между Испанией и Соединенными Штатами Америки. В этой войне принимают участие и главный герой по имени Джесси вместе со своими верными друзьями Джеем, Уизи, Обобо, а также Ангелом. Сражаются мужчины на территории острова Кубы, где происходят ожесточенные баталии. Однажды полковник Грэхэм предает свою сторону, после чего главный герой вместе со своими товарищами создает собственный отряд бойцов. Каждый член данного отряда хочет отомстить, а также восстановить справедливость, пока для этого не стало слишком поздно.
Безумцы (1997).
На дворе девятнадцатый век и самый расцвет того самого Дикого Запада. В то время каждый мужчина был настоящим воином и искал любые пути для того, чтобы хорошенько заработать и не думать о завтрашнем дне. Некоторые были любителями хорошего крепкого алкоголя, поэтому очень много времени проводили в барах. Другие же путешествовали по всей территории Дикого Запад в поисках приключений. Таким и был главный герой, которому однажды заплатили внушительную сумму денежных средств для того, чтобы он всего лишь перевез несколько неуравновешенных людей через пустынную местность. Если вам понравился Отряд все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Отряд по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Отряд на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Отряд 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)