все части фильмов » Американский психопат смотреть онлайн
Американский психопат все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Американский психопат все части

American Psycho
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Американский психопат все 2 части по порядку онлайн год 2000 - 2002, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Американский психопат. Вы всегда сможете смотреть онлайн Американский психопат все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, криминал, триллер
  • Год: 2000 - 2002
  • Страна: США, Канада
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Мэри Хэррон
  • В ролях: Кристиан Бэйл, Уиллем Дефо, Джош Лукас, Риз Уизерспун, Кэра Сеймур, Джастин Теру, Джаред Лето, Хлоя Севиньи, Саманта Мэтис, Мэтт Росс
7.14
7.6
Американский психопат (2000).
Главного героя по имени Патрик Бейтман можно смело назвать тем мужчиной, который состоялся и преуспел в жизни. Он состоит на хорошей должности в огромной корпорации, питается только в элитных заведениях, пьет дорогой алкоголь и пристально следит за своим здоровьем. Но Патрик является самым настоящим социопатом, который терпеть не может людей и готов даже пойти на крайние меры – убийство. Любой поступок собеседника может привести к настоящей катастрофе внутри Патрика и тогда его уже практически ничто не остановит, пока он не достигнет своей жуткой цели...
Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002).
Студентка по имени Рэйчел очень хочет поступить в одну из самых престижных академий ФБР, поэтому поступает на курсы знаменитого профессора и охотника на маньяков. Профессор объявит лишь одного студента своим помощником из всей группы, после чего студент будет зачислен в ту самую академию ФБР. У главной героини много конкурентов, которые способны ее легко обогнать, но она категорически против этого. Рэйчел не хочет, чтобы ее обошли и ради этого способна на убийство. Но получится ли у нее идеально организовать все свои убийства, чтобы остаться вне подозрений? Если вам понравился Американский психопат все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Американский психопат по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Американский психопат на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Американский психопат 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)