все части фильмов » Чудо в камере №7 смотреть онлайн
Чудо в камере №7 все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Чудо в камере №7 все части

7beonbangui seonmool
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Чудо в камере №7 все 2 части по порядку онлайн год 2013 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Чудо в камере №7. Вы всегда сможете смотреть онлайн Чудо в камере №7 все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия, семейный
  • Год: 2013 - 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Время: 127 мин. / 02:07
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ли Хван-гён
  • В ролях: Рю Сын-нён, Каль Со-вон, О Даль-су, Чон Ман-щик, Пак Вон-сан, Ким Джон-тхэ, Пак Щин-хе, Чон Хан-би, Чо Док-хён, Чо Джэ-юн
7.957
8.1
Чудо в камере 7 (2013).
Главный герой Енг страдает от умственной отсталости, которая не смогла помешать ему жить вполне обычной жизнью среднестатистического человека. У Енга даже родилась родная дочка, о которой он не забывает ни на минуту. Однажды в адрес главного героя посыпалось огромное количество обвинений в совершении преступления, которое он, конечно же, не совершил, да и, наверное, не мог совершить. Дочь Енга очень сильно скучает по нему и хочет увидеться, поэтому в тайне от всех родственников и сотрудников тюрьмы пробирается к нему. Что же будет происходить дальше и какова будет реакция сокамерников главного героя на появление его дочери?
Чудо в камере 7 (2019).
Главный герой по имени Мемо уже достаточно взрослый мужчина, но несмотря на это разум у него лишь маленького мальчика. Но даже такое редкое заболевание не помешало мужчине завести семью и ребенка. Однажды главный герой проходил мимо небольшого озера, в котором тонула девочка, после чего принял решение немедленно ее спасти, но этого сделать не удалось. Вскоре выяснилось, что девочка была дочерью местного начальника полиции. Этот мужчина сразу обвинил Мемо в гибели своей дочери и ему удалось через несколько дней усадить Мемо за решетку. Если вам понравился Чудо в камере №7 все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Чудо в камере №7 по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Чудо в камере №7 на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Чудо в камере №7 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)