все части фильмов » Квантовый скачок смотреть онлайн
Квантовый скачок все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Квантовый скачок все части

Quantum Leap
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Квантовый скачок все 2 части по порядку онлайн год 1989 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Квантовый скачок. Вы всегда сможете смотреть онлайн Квантовый скачок все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, приключения, боевик, драма, детектив
  • Год: 1989 - 2022
  • Страна: США
  • Время: 45 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джеймс Уитмор мл., Джо Наполитано, Майкл Цинберг
  • В ролях: Скотт Бакула, Дин Стокуэлл, Дебора Прэтт, Деннис Уолфберг, В.К. Стрэттон, Кэролин Сеймур, Фран Беннетт, Брэд Силверман, Майкл Беллисарио, Ховард Мэттью Джонсон
8.107
8.2
Квантовый скачок (сериал 1989 – 1993).
Ученый по имени Сэм во время испытаний машины времени на территории Нью-Мехико, что в Соединенных Штатах Америки мгновенно испаряется в квантовом ускорителе. Через некоторое время главный герой понимает, что попал в ловушку прошлого и никак не может из нее выбраться. Есть только один человек из его времени, с которым он может поддерживать связь, это его лучший друг по имени Альберт. С этого момент Сэму придется прожить огромное количество жизней для того, чтобы предотвратить ту ошибку, котора была совершена во время испытаний его машины времени.
Квантовый скачок (сериал 2022 – ...).
Группа лучших ученых США принимает решение исследовать машину времени, которая была создана несколько десятилетий назад доктором Сэмом Беккетом. В группе был достаточно молодой для звания ученого парень по имени Бен, который во время исследований ради любопытства решил опробовать машину времени. И в то же мгновение он пропадает из своего мира и оказывается в прошлом. Теперь ему придется искать выход из прошлого, где его никто не знает и вряд ли поверит его рассказам про путешествия во времени. Если вам понравился Квантовый скачок все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Квантовый скачок по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Квантовый скачок на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Квантовый скачок 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)