все части фильмов » Втайне смотреть онлайн
Втайне все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Втайне все части

Under Wraps
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Втайне все 2 части по порядку онлайн год 2021 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Втайне. Вы всегда сможете смотреть онлайн Втайне все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: короткометражка, драма
  • Год: 2021 - 2022
  • Страна: Великобритания
  • Время: 14 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Bailey Walker
  • В ролях: Harvey Almond, Isaiah Bobb Semple, Joseph Kwame Bentil, Caroline Adebayo, Yorsalem Kiros, Kashmir Leese, Jerry Woolley, Abdul Sulaiman
Втайне (ВUnder Wraps) (2021).
Трое лучших друзей по имени Маршалл, Эми, а также Гилберт совсем недавно отпраздновали свои дни рождения. Однажды они принимают решение заглянуть в местный музей, где будут показана артефакты и реликвии древнего Египта. Там они обнаруживают древнюю мумию, которую совершенно случайно им удается оживить. Ребята сразу же нашли общий язык с мумией и дали имя Гарольд. Но даже несмотря на это друзья должны вернуть своего нового друга в его место погребения до конца празднования Хэллоуина. Удастся ли главным героям это сделать или же их новый друг уже обречен?
В тайне 2 (Under Wraps 2) (2022).
У родного отца Эми скоро будет свадьба со своим парнем по имени Карл. Эми, ее друзья Маршалл и Гилберт готовятся к свадьбе, но все их планы рушатся... Все дело в том, что их лучший друг-мумия по имени Гарольд и его девушка Роуз оказываются в смертельной опасности. На Гарольда уже больше тысячи лет затаил обиду опасный и кровожадный пес-мумия. Вскоре злодей похищает трио лучших друзей и надеется уже очень скоро встретиться с Гарольдом для того, чтобы жестоко ему отомстить. Теперь четверке лучших друзей нужно как можно быстрее находить выход, чтобы успеть на свадьбу отца Эми. Если вам понравился Втайне все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Втайне по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Втайне на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Втайне 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Гость Александр
    Гость Александр14 июля 2023 04:59
    это кино про про двух гомиков и их дочь, блин все настроение испортили, закончил смотреть на 1 час 23 мин.