все части фильмов » Фокус-покус смотреть онлайн
Фокус-покус все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Фокус-покус все части

Hocus Pocus
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Фокус-покус все 2 части по порядку онлайн год 1993 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Фокус-покус. Вы всегда сможете смотреть онлайн Фокус-покус все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фэнтези, комедия, семейный
  • Год: 1993 - 2022
  • Страна: США
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кенни Ортега
  • В ролях: Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими, Омри Кац, Тора Бёрч, Винесса Шоу, Amanda Shepherd, Ларри Бэгби, Тобиаш Элинек, Стефани Фэраси
7.183
6.9
Фокус-покус (1993).
Легенды гласят о том, что ведьмы Сандерсон способны однажды пробудиться от вечного сна и поглотить абсолютно всех детей в городе для того, чтобы наконец-то стать молодыми. Но для этого необходима девственница, которой будет нужно во время празднования Хэллоуина зажечь всего лишь одну свечу в их доме. Коварные ведьмы смогут воскреснуть лишь через три столетия после казни, поэтому на данный момент им остается только свыкаться с реалиями современного мира. Получится ли у них это сделать или же им суждено вечно прозябать во тьме?
Фокус-покус 2 (2022).
Главная героиня по имени Бекка отмечает свое 16-летие в самый разгар Хэллоуина. По этому случаю девушка вместе со своими лучшими подружками отправляется в лес для того, чтобы провести сеанс призыва ради развлечения. Для сеанса девушки будут использовать свечку, которая была подарена хозяином местного магазинчика магии. Но в результате шуточного сеанса перед главной героиней и ее подругами возникают три ведьмы. Три зловещие сестрицы сразу же отправляются в тот самый магический магазин, где они смогут использовать заклинание, которое даст им абсолютную власть. Теперь Бекка и ее подруги должны спасти весь мир от этих злых сестриц... Если вам понравился Фокус-покус все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Фокус-покус по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Фокус-покус на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Фокус-покус 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)