все части фильмов » Новичок смотреть онлайн
Новичок все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Новичок все части

The Rookie
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Новичок все 2 части по порядку онлайн год 2018 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Новичок. Вы всегда сможете смотреть онлайн Новичок все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, криминал
  • Год: 2018 - 2022
  • Страна: США
  • Время: 43 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Билл Роу, Майкл Гои, Lisa Demaine
  • В ролях: Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Мелисса О'Нил, Эрик Винтер, Мекиа Кокс, Титус Макин мл., Шон Эшмор, Брент Хафф, Эфтон Уильямсон
8.088
8
Новичок (сериал 2018 – ...).
Начать жизнь с чистого листа абсолютно для любого человека будет очень сложно, особенно в другом городе среди незнакомых людей. Но это не остановило главного героя по имени Джон, который принял решение наконец-то исполнить свою давнюю мечту – стать сотрудником полиции в городе Лос-Анджелесе. Джона сразу встретили не особо хорошо, ведь он в первую очередь новичок, а также не обладает достаточным количеством опыта и знаний. Но огромный жизненный опыт главного героя, его чувство юмора, а также умение выходить из разных ситуаций дадут ему преимущество.
Новичок: Федералы (сериал 2022 – ...).
В городе Лос-Анджелесе объявляется крайне опасный террорист, после чего его сразу пытаются вычислить и поймать сотрудники местного полицейского департамента. Но не только сотрудники полиции начали вести расследование, свои же попытки поймать преступника начали принимать и сотрудники Федерального бюро расследований. Вскоре обеим организациям приходится объединить свои силы, после чего они сразу узнают, что террористом является парень по имени Зик. Относительно недавно Зик обучался в стажера ФБР по имени Симона. Если вам понравился Новичок все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Новичок по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Новичок на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Новичок 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. микробиолог
    микробиолог12 марта 2023 19:44
    поэтому с детства нужно приучать кашлять прикривая рот, а некотором медикам ебанатам вбить в голову если человек пытается прикрыть рот то не следует ему мешать это делать!