все части фильмов » Энола Холмс смотреть онлайн
Энола Холмс все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Энола Холмс все части

Enola Holmes
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Энола Холмс все 2 части по порядку онлайн год 2020 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Энола Холмс. Вы всегда сможете смотреть онлайн Энола Холмс все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: приключения, детектив, криминал
  • Год: 2020 - 2022
  • Страна: Великобритания
  • Время: 123 мин. / 02:03
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Гарри Брэдбир
  • В ролях: Милли Бобби Браун, Генри Кавилл, Сэм Клафлин, Хелена Бонем Картер, Луис Патридж, Берн Горман, Адиль Ахтар, Сьюзан Уокома, Хэтти Морахэн, Дэвид Бамбер
6.347
6.6
Энола Холмс (2020).
В день своего дня рождения юная Энола понимает, что ее родная мать куда-то пропала, после чего сразу обращается за помощью к своим старшим братьям Шерлоку и Майкрофту, но не получает никакой поддержки. Отец девочки умер давно, а мать воспитывала Энолу не совсем правилам и законам, поэтому главную героиню можно было с трудом назвать приличной девушкой. В то же время Майкрофт, который является официальным опекуном главной героини, хочет отправить ее на обучение в пансионат. Но девушка не хочет попадать в то место, поэтому в тайне от всех, притворившись мальчиком, уезжает в Лондон на поиски матери.
Энола Холмс 2 (2022).
Энола наконец-то берется за свое первое профессиональное расследование загадочного дела в статусе детектива. Но главная героя, конечно же, не обладают всеми необходимыми знаниями, а также опытом для того, чтобы в одиночку заниматься расследованием преступлений и успешно их заканчивать. Ей придется обратиться за помощью к своему родному брату Шерлоку Холмсу, а также нескольким верным товарищам и друзьям. В этом случае ей точно удастся успешно расследовать дело об исчезновении маленькой девочки... Если вам понравился Энола Холмс все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Энола Холмс по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Энола Холмс на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Энола Холмс 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Гость Евгений
    Гость Евгений24 сентября 2023 22:26
    Ватсон то негр оказывается!))) 
  2. swint68
    swint6829 августа 2023 05:43
    Лёгкие, простенькие фильмы.
    Приятно посмотреть, чтобы отдохнуть и не заморачиваться.