все части фильмов » Приключения «Посейдона» смотреть онлайн
Приключения «Посейдона» все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Приключения «Посейдона» все части

The Poseidon Adventure
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Приключения «Посейдона» все 3 части по порядку онлайн год 1972 - 2006, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Приключения «Посейдона». Вы всегда сможете смотреть онлайн Приключения «Посейдона» все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, драма, приключения
  • Год: 1972 - 2006
  • Страна: США
  • Время: 117 мин. / 01:57
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роналд Ним
  • В ролях: Джин Хэкмен, Эрнест Боргнайн, Ред Баттонс, Кэрол Линли, Родди МакДауэлл, Стелла Стивенс, Шелли Уинтерс, Джек Альбертсон, Памела Сью Мартин, Артур О'Коннелл
5.594
7.1
Приключения "Посейдона" (1972).
Главные герои в канун Нового года приняли решение отметить его на борту огромного лайнера под названием "Посейдон". Во время плавания на корабль обрушивается большая волна, которая была вызвана землетрясением. В результате волны лайнер переворачивается и уходит в глубину. Главным героям удается во время крушения пробраться в те участки корабля, до которых вода не добралась. Теперь каждому из героев придется провести несколько часов, борясь за свою жизнь, для того, чтобы наконец-то увидеть долгожданную поверхность.
Посейдон (2006).
В канун Нового года где-то далеко в океане терпит крушение лайнер "Посейдон". Огромная волна, вызванная сильным землетрясением, перевернула лайнер. Выжившие люди успели переместиться в главном танцевальном зале, теперь им остается только ждать помощи с поверхности. В то же время виртуозный игрок в карты по имени Дилан в одиночку ищет пусть к спасению. Но Дилан вынужден бороться за свою жизнь не один, а еще с несколькими пассажирами. Вскоре к этой компании присоединяются еще несколько человек, которые окончательно заблудились. С этого момента их жизни зависят друг от друга, поэтому им необходимо во что бы то ни было держаться вместе.
Пленники Посейдона (1979).
В самом сердце океана лайнер внушительных размеров всего лишь за считанные секунды оказывается перевернутым. Всему виной огромная волна, которая была вызвана мощным землетрясением. Через некоторое время между бригадами спасателей и злоумышленником, который хочет заполучить полный контроль над кораблем, начинается конфликт. Главная цель злоумышленника – найти ценный груз плутония, который он хочет использовать лишь для выполнения своих корыстных целей. Если вам понравился Приключения «Посейдона» все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Приключения «Посейдона» по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Приключения «Посейдона» на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Приключения «Посейдона» 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)