все части фильмов » Викинги смотреть онлайн
Викинги все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Викинги все части

Vikings
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Викинги все 2 части по порядку онлайн год 2013 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Викинги. Вы всегда сможете смотреть онлайн Викинги все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: история, драма, боевик, мелодрама, приключения, военный
  • Год: 2013 - 2022
  • Страна: Ирландия, Канада
  • Время: 45 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Стивен Ст. Леджер
  • В ролях: Кэтрин Уинник, Густаф Скарсгард, Александр Людвиг, Джорджия Хёрст, Алекс Хег Андерсен, Джордан Патрик Смит, Марко Ильсё, Петер Францен, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден
8.183
8.5
Викинги (2013 – 2020).
В центре сюжета великий и могучий воин по имени Рагнар, о котором до сих пор сохранились легенды в скандинавских государствах. Когда-то в средневековье еще совсем молодой викинг восстал для того, чтобы стать правителем племени викингов. Легенды гласят, что именно Рагнар был потомком верховного божества Одина, который был богом войны и настоящих викингов. Рагнар за свою жизнь смог сплотить огромное количество викингов, а также укрепить свое влияние на части континента.
Викинги: Вальхалла (сериал 2022).
Однажды целое войско, состоящее из могучих викингов, решило, что в мире им нет равных, поэтому отправилось к берегам Англии для ее полного захвата. Конечно же, викинги встретили сопротивление, после чего последовало огромное количество жестоких и кровопролитных сражений. В те же года викинг по имени Лейф отправился в далекое и долгое путешествие к берегам Северной Америки. Именно в те времена и между викингами начались массовые кровопролитные стычки, ведь кто-то желал стать христианином, а кто-то был верен своим языческим богам и считал такое поведение предательством, которому нет прощения. Если вам понравился Викинги все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Викинги по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Викинги на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Викинги 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)