все части фильмов » Босх смотреть онлайн
Босх все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Босх все части

Bosch
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Босх все 2 части по порядку онлайн год 2014 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Босх. Вы всегда сможете смотреть онлайн Босх все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: детектив, триллер, криминал, боевик
  • Год: 2014 - 2022
  • Страна: США
  • Время: 51 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Алекс Закржевский, Эрнест Р. Дикерсон, Патрик Кейди
  • В ролях: Титус Уэлливер, Джэми Гектор, Эми Акино, Лэнс Реддик, Мэдисон Линтц, Трой Эванс, Даджуан Джонсон, Грегори Скотт Камминс, Скотт Клейс, Мими Роджерс
7.295
8.5
Босх (сериал 2014 – 2021).
Главный герой – мужчина средних лет по имени Гарри Босх, который является одним из самых лучших детективов не только в своем городе, но и во всей стране. Ведет свою службу главный герой в одном из многочисленных убойных отделов города Лос-Анджелеса. Однажды Гарри сталкивается с очень странным и даже местами пугающим убийством, расследование которого в скором времени становится главной целью в его жизни. Ему предстоит потратить огромное количество времени, сил, а также энергии для того, чтобы найти жестокого преступника, который смог убить 13-летнего мальчика.
Босх: Наследие (сериал 2022 – ...).
Раньше главный герой был сотрудником полиции, но несколько лет назад ушел в отставку, после чего начал вести детективную деятельность в городе Лос-Анджелесе. Помогать мужчине в опасных и очень тяжелых расследованиях будет его родная дочь по имени Мэдди, которая совсем недавно стала сотрудницей полиции. Мэдди не обладает огромным опытом и полным набором знаний и навыков, которые необходимы для каждого полицейского, но ее желание и упорство определенно дадут плоды. Смогут ли работать вместе отец и дочь, не помешают ли им кровные узы? Если вам понравился Босх все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Босх по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Босх на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Босх 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)