все части фильмов » Проект «Охотник за тенью» смотреть онлайн
Проект «Охотник за тенью» все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Проект «Охотник за тенью» все части

Shadowchaser
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Проект «Охотник за тенью» все 4 части по порядку онлайн год 1992 - 1996, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Проект «Охотник за тенью». Вы всегда сможете смотреть онлайн Проект «Охотник за тенью» все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, боевик
  • Год: 1992 - 1996
  • Страна: США, Канада
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Эйрс
  • В ролях: Мартин Коув, Мег Фостер, Фрэнк Загарино, Пол Косло, Джосс Экленд, Рикко Росс, Рэймонд Эванс, Роберт Фриман, Ким Хаффман, Эндрю Ламон
5.299
4.6
Проект «Охотник за тенью» (1992).
Группировка жестоких террористов атакует местную больницу и успешно захватывает ее, оставив в живых заложников. Главарь группировки требует огромную сумму денег и если она не поступит на счет, то больница вместе с заложниками будет уничтожена. Тогда правительство решает попросить помощи у главного героя, который, конечно же, соглашается.
Проект «Охотник за тенью» 2 (1994).
Андроид вместе со своими подчиненными вновь захватывает объект, на этот раз это завод, на территории которого создавались ядерные боеголовки. Террористы готовы пустить одну из боеголовок прямо на столицу США, но главная их цель – завладеть секретным проектом под названием "Кобра".
Проект «Охотник за тенью» 3 (1995).
Загадочное и опасное существо, которые желает уничтожать людей, намеренно сталкивается с группой главных героев в космосе. Способен ли экипаж противостоять этому зловещему существу?
Охота на пришельца (1996).
Супружеская пара, являющаяся археологами, в Африке находит древний артефакт из космоса и тут же становится добычей. Все дело в том, что андроид вновь восстал и готов защитить артефакт во что бы то ни стало. Если вам понравился Проект «Охотник за тенью» все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Проект «Охотник за тенью» по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Проект «Охотник за тенью» на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Проект «Охотник за тенью» 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Саша
    Саша3 октября 2023 20:56
    3 ЧАСТЬ, ТАК СЕБЕ.
  2. Ден
    Ден4 марта 2023 22:44
    Печальный конец, киборга жалко...