все части фильмов » Достать ножи смотреть онлайн
Достать ножи все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Достать ножи все части

Knives Out
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Достать ножи все 2 части по порядку онлайн год 2019 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Достать ножи. Вы всегда сможете смотреть онлайн Достать ножи все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: детектив, комедия, драма, криминал
  • Год: 2019 - 2022
  • Страна: США
  • Время: 130 мин. / 02:10
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Райан Джонсон
  • В ролях: Дэниэл Крэйг, Ана де Армас, Крис Эванс, Джейми Ли Кёртис, Майкл Шеннон, Дон Джонсон, Тони Коллетт, Лакит Стэнфилд, Кристофер Пламмер, Кэтрин Лэнгфорд
8.021
7.9
Достать ножи (2019).
Достаточно известный писатель по имени Харлан умирает при загадочных обстоятельств сразу после празднования своего юбилея. Основная версия – конечно же, самоубийство, но сотрудникам полиции все равно приходится допросить каждого человека, который находился в доме писателя во время празднования его юбилея. Независимый детектив по имени Бенуа уверен, что это не самоубийство, а настоящее убийство, которое было совершено кем-то из гостей. В то же утро Бенуа получает конверт с довольно-таки крупной суммой денежных средств, а также заказом на расследование этого дела. Каждый из гостей престарелого мужчины, конечно же, будет пытаться как можно больше и лучше отвести от себя подозрения и приукрасить свои отношения с ним. Но главному герою крупно повезло, ведь он встречает личную медсестру убитого писателя, которая на генетическом уровне не способна переносить даже самую безобидную ложь.
Достать ножи 2 (2022).
Детектив по имени Бенуа отправляется в жаркую и солнечную Грецию, где ему придется в очередной раз стать участником сложного расследования, которое в конечном счете может стать для него смертельным. Если вам понравился Достать ножи все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Достать ножи по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Достать ножи на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Достать ножи 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)