все части фильмов » Шеф смотреть онлайн
Шеф все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Шеф все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Шеф все 5 части по порядку онлайн год 2012 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Шеф. Вы всегда сможете смотреть онлайн Шеф все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: криминал
  • Год: 2012 - 2022
  • Страна: Россия
  • Время: 45 мин. (1080 мин. всего)
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Олег Ларин, Анатолий Артамонов
  • В ролях: Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин, Эльдар Лебедев, Антон Горчаков, Аркадий Коваль, Сергей Мардарь, Алексей Фокин, Сергей Гамов
7.576
7.5
Шеф (сериал 2012).
Главный герой по имени Виктор переезжает в Санкт-Петербург вместе со всей своей семьей ввиду полностью испорченных отношений в Москве с влиятельным человеком. Виктор начинает работать в местном РУВД и думал, что его жизнь потихоньку будет налаживаться, но все пошло, конечно же, не по сценарию...
Шеф 2 (сериал 2013).
Главный герой по имени Виктор находится за решеткой за превышение должностных полномочий. Лишь через полтора года ему удалось выйти на свободу, но там его не ждали даже родственники и другие близкие люди. Тем не менее Виктору придется выполнить самое сложно и опасное задание в его жизни.
Шеф 3 (сериал 2015 – ...).
Виктору в очередной раз придется встретиться лицом к лицу с самыми опасными представителями криминального мира для того, чтобы восстановить справедливость.
Шеф. Игра на повышение (сериал 2016 – ...).
Виктор понял, что засиделся в кресле начальника, поэтому принял решение продолжить поиски местного криминального авторитета.
Шеф. Возвращение (сериал 2021).
Теперь Виктор работает начальником службы безопасности в одном из банков города, но его такая жизнь не особо устраивает, он хочет опять сражаться за справедливость.
Шеф 6 (сериал 2022 – ...).
Виктор наконец-то возвращается в Санкт-Петербург для того, чтобы восстанавливать порядок теперь и на его территории. Если вам понравился Шеф все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Шеф по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Шеф на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Шеф 5 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (11)
  1. Гость Александр
    Гость Александр2 января 2024 18:27
    очерелной Тумакинский бред!
  2. Маруся
    Маруся15 декабря 2023 03:27
    Где таких набирают начальство дебилов только орать да приказывать а сами не в зуб нагой думать не умеют только лизоблюдством занимаются  
  3. Гость Андрей
    Гость Андрей13 декабря 2023 03:11
    Самое смешное медсестра и с ногтями.
  4. Гость Александр
    Гость Александр23 ноября 2023 18:35
    Кого-то, более тупее или глупее этого "генерала" Расторгуева, просто невозможно представить. Полный и идеальный комфорт для этого идиота - беготня с пистолетом по трущобам Ленинграда. На большее этот дебил не способен. Тумаркин что за образ дебила вы создали. Думали, что это такой образ идеального мента. Вы создали образ полного идиота, оторванного от жизни и всех реалий. Ну бегает генерал с пистолетом, и ладно - такая ему цена. Ну а дальше - не по "Сеньке шапка". Дебил он и есть дебил.

    Расторгуев - это не человек, это истукан. Дебил, для него не нужна ни семья ни дети. Это не человек - это функция.
    1. пётр
      пётр7 декабря 2023 13:43
      ты чо так переживаешь ? ну показали сказку ! что так расстраиваться все знают у нас не только генерал простой полицай не будет так бегать .!
  5. Владыка Вейдр
    Владыка Вейдр29 сентября 2023 13:42
    А можно добавить сюда папиных дочек, также и новых?
  6. Гость Александр
    Гость Александр12 сентября 2023 18:49
    В СПб - порядок. На улицах висят знаки - "эта сторона улицы опасна до обеда"; "на этой стороне улицы среляют с 13-00 до 21-00"; А там, где знаков нет - там меняют поребрики.
  7. Антон В.
    Антон В.20 марта 2023 20:25
    Хотелось бы от зрителей-петербуржцев узнать, действительно ли там палят из автоматов на улицах...
    1. А
      А15 июня 2023 21:22
      Да...и постоянно....невозможно ходить - приходится в касках и брониках ходить ...безпредел просто )
    2. Терминатор ( старая модель)
      Терминатор ( старая модель)2 июля 2023 19:08
      Был в командировке в Питере, до места работы и обратно, я передвигался, короткими перебежками, пули так и свистели вокруг. Один раз на Невском, левая сторона удлицы пуляла в правую ате в ответку, кошмар-кошмар . Да там полный беспредел,бабушки у подъезда сидят и те с " макаровыми" за пазухой. В фильме снято еще спокойствие, так, стреляют немножко )))
    3. Гость Борис
      Гость Борис11 июля 2023 12:21
      Так вы новости посмотрите. Можно искать по словам "перестрелка" "был убит" "выстрелы" "застрелен"