все части фильмов » Крепость смотреть онлайн
Крепость все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Крепость все части

Fortress
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Крепость все 2 части по порядку онлайн год 2021 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Крепость. Вы всегда сможете смотреть онлайн Крепость все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик
  • Год: 2021 - 2022
  • Страна: США
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джеймс Каллен Брэссак
  • В ролях: Джесси Меткалф, Брюс Уиллис, Чад Майкл Мюррэй, Келли Грейсон, Сер'Дариус Блэйн, Каталина Витери, Шэннен Доэрти, Лорен Элиз МакКорд, Майкл Сироу, Шон Кэнан
3.704
3.3
Крепость (2021).
Главный герой по имени Пол является одним из самых лучших хакеров на планете. Сейчас у него много свободного времени, поэтому он решает отправиться к своему отцу Роберту, чтобы того навестить. Роберт в прошлом был агентом спецслужб, но после уходу на пенсию сразу же стал вести тихую и спокойную жизнь в пансионате. Находясь в пансионате, Пол замечает, что это место больше похоже на военный объект, ведь на его территории огромное количество охраны. У двух героев н когда не было достаточно хороших отношений, но в пансионате им придется сильно сплотиться из-за наступающей угрозы.
Крепость 2: Глаз снайпера (2022).
Хакер по имени Пол и его отец Роберт думали, что наконец-то смогут отдохнуть после недавней опасной ситуации, но все пошло не по плану. Смертоносный и безжалостный преступник опять неожиданно появляется в жизни двух главных геров вместе со своей группировкой воооруженных до зубов головорезов. На этот главным героям придется гораздо сложнее, ведь теперь ситуация приобретает совсем другие обороты. Смогут ли отец и сын защитить не только себя, но и своих близких, а также выйти из этой крайне сложной передряги живыми? Если вам понравился Крепость все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Крепость по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Крепость на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Крепость 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. анон
    анон25 января 2023 20:45
    Редкостное г*вно