все части фильмов » Через пустыню смотреть онлайн
Через пустыню все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Через пустыню все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Через пустыню все 6 части по порядку онлайн год 1936 - 1965, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Через пустыню. Вы всегда сможете смотреть онлайн Через пустыню все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: приключения
  • Год: 1936 - 1965
  • Страна: Германия
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Й.А. Хюблер-Кала
  • В ролях: Fred Raupach, Хайнц Эвельт, Эрих Хаусманн, Аруф Вартан, Катарина Бергер, Gretl Wawra, Херберт Гернот, Franz Klebusch, Bertold Reissig
5.7
Через пустыню 1936.
Кара Бен Немси, а также его боевой товарищ Хаджи держат свой путь через опасную и, кажется, бесконечную пустыню. На их пути встретятся безжалостные убийцы, предатели, ну и, конечно же, хорошие люди, которые обязательно смогут помочь.
Невольничий караван (1958).
Все те же главные герои по имени Кара Бен Немси и Хаджи на этот раз находятся в Египте. Их путь вместе с караваном лежал через Нил, но на них напали жестокие и алчные разбойники. Два главных героя попадают в плен, но Кара Бен Немси все-таки сбегает. Вскоре он встречает двух странноватых ученых, которые помогут ему спасти своего друга Хаджи.
Вавилонский лев (1959).
В этот раз Кару и Хадже придется побывать в легендарном городе Вавилоне, в котором им придется принять участие в смертельно опасных интригах и междоусобицах. Самое главное – остаться в живых, а также спасти людей, которые ни в чем не виноваты, но им грозит опасность...
Желтый дьявол (1964).
На Балканах ведет свою криминальную деятельность, а также не дает нормально жить мирным людям жестокий мужчина по прозвищу желтый дьявол. Кара Бен и Хаджи отправляются на Балканы для того, чтобы проучить злодея.
Дикие народы Курдистана (1965).
Кара Бен и его лучший друг Хаджи отправляются на поиски сына одного из курдских шейхов, который был совсем недавно похищен.
Гнев сабель (1965).
Кара Бен Немси и Хаджи Халиф Омар вновь отправятся в приключения, главной целью которых будет спасение красавицы и по совместительству принцессы. Если вам понравился Через пустыню все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Через пустыню по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Через пустыню на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Через пустыню 6 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)