все части фильмов » Фэйбл смотреть онлайн
Фэйбл все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Фэйбл все части

The Fable
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Фэйбл все 2 части по порядку онлайн год 2019 - 2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Фэйбл. Вы всегда сможете смотреть онлайн Фэйбл все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, комедия, криминал
  • Год: 2019 - 2021
  • Страна: Япония
  • Время: 123 мин. / 02:03
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кан Эгути
  • В ролях: Дзюнъити Окада, Фумино Кимура, Коити Сато, Мидзуки Ямамото, Рё Кимура, Каи Иноваки, Дзиро Сато, Кэн Ясуда, Юя Ягира, Осаму Мукаи
6.934
6.5
Фэйбл (2019).
Наемный убийца из Токио уже стал легендарным среди жителей этого города. Два киллера наслышаны о нем и уже много лет хотят встретиться с ним лично. Босс Фэйбла приказываем ему залечь на дно в городе Осака, где он сможет спокойно жить на протяжении всего этого времени. Через несколько дней главный герой встречается обворожительная девушкой по имени Мисака, которая помогает ему вновь стать обычным гражданином своей страны и устроиться на работу в офис местной крупной компании.
Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает (2021).
Легендарный наемный убийца Акира, которому дали прозвище Фэйбл, продолжает свою обычную жизнь в городе Осака. Здесь он работает в офисе местной дизайнерской компании. Никто из его нынешних коллег даже и представить не может, чем практически всю свою жизнь занимался Фэйбл. В то же время мужчина по имени Уцубо, работающий в одной организации, уже достаточно долгое время сотрудничает с жестоким киллером Судзуки для вымогательств очень крупных сумм денег. Вскоре очередной жертвой Уцубо и Судзуки становится коллега Фэйбла. Фэйбл узнает о том, что у его коллеги определенные проблемы, поэтому принимает решение ему помочь. Если вам понравился Фэйбл все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Фэйбл по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Фэйбл на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Фэйбл 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)