все части фильмов » Эрнест и Селестина смотреть онлайн
Эрнест и Селестина все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Эрнест и Селестина все части

Ernest et Célestine, La Collection
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Эрнест и Селестина все 2 части по порядку онлайн год 2012 - 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Эрнест и Селестина. Вы всегда сможете смотреть онлайн Эрнест и Селестина все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, семейный
  • Год: 2012 - 2017
  • Страна: Франция
  • Время: 13 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Жюльен Шен, Жан-Кристоф Роже
  • В ролях: Полин Брюннер, Ксавье Фаньон
8.086
7.7
Эрнест и Селестина (сериал 2017).
Однажды добрый и большой мишка по имени Эрнест встретил совсем маленькую мышку-сиротку по имени Селестина, после чего приютил ее. Они чувствуют себя рядом друг с другом хорошо, а также помогают друг другу. Но такая дружба под запретом, ведь в обществе медведей не рады мышам, так же происходит и в обществе мышей. Но двум лучшим друзьям нет до старых правил абсолютно никакого дела. Вскоре Эрнест и Селестина готовятся к его спячке, а также заботятся о своем друге гусе по имени Биби. Главным героям также предстоит прийти на бал и встретить зиму!
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (2012).
В центре повествования удивительная дружба взрослого и большого медведя и еще совсем юной мышки-сиротки. Селестина мечтает о карьере художника, хотя в обществе мышей все считают, что только работа дантиста необходима. Эрнест же живет, не думая о завтрашнем дне и просто плывет по течению. Другие медведи и мыши смотрят на эту парочку главных героев с недоумением, ведь не принято же общаться медведю и мышке. Но главные герои даже не обращают внимания на все разговоры со стороны своих сородичей, а также не думают о предрассудках и древних правилах, которые уже много столетий существуют у медведей и мышей. Впереди и Эрнеста и Селестины огромное количество приключений, которые им суждено пройти только вместе. Если вам понравился Эрнест и Селестина все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Эрнест и Селестина по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Эрнест и Селестина на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Эрнест и Селестина 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)