все части фильмов » Призрачные пули смотреть онлайн
Призрачные пули все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Призрачные пули все части

Xiao shi de zi dan
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Призрачные пули все 2 части по порядку онлайн год 2012 - 2015, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Призрачные пули. Вы всегда сможете смотреть онлайн Призрачные пули все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, драма, детектив, приключения
  • Год: 2012 - 2015
  • Страна: Китай, Гонконг
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ло Чи-Лён
  • В ролях: Николас Це, Шон Лау, Ян Ми, Цзин Божань, Лю Кай-Чи, У Ган, Хей-Йи Чэн, Ван Цзыи, Чинь Ка-Лок, Цзян Иянь
6.788
6.5
Призрачные пули (2012).
На дворе тридцатые годы двадцатого столетия, в одном небольшом провинциальном городке происходит череда загадочных и довольно-таки жутких убийств. Вскоре местные жители начинают разговаривать про проклятие о пуле-призраке. Сотрудники полиции и власти не в состоянии разобраться с этими убийствами и найти того человека, который смог их совершить, поэтому за расследование берется местный детектив-философ, применяющий во время своей работы метод дедукции. Вместе с ним расследовать это дело будет его верный помощник и по совместительству лучший друг.
Исчезнувший убийца (2015).
Из тюрьмы небольшого китайского городка успешно сбегает заключенная, которая уже достаточно давно находится под стражей. Многих, конечно же, удивил такой побег, ведь девушка была круглосуточно под жестким надзор сразу нескольких сотрудников тюрьмы. Сотрудники полиции не могут найти сбежавшую и испытывают в этом деле определенные проблемы. Тогда в дело и вмешивается главный герой – знаменитый детектив и филосов, который виртуозно расследует каждое свое дело и делает это всегда успешно. Он сразу же узнает о пункте назначения сбежавшей заключенной, а также способе ее побега. Но на этом еще не все кончено, а все только начинается... Если вам понравился Призрачные пули все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Призрачные пули по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Призрачные пули на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Призрачные пули 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)