все части фильмов » Призраки в Коннектикуте смотреть онлайн
Призраки в Коннектикуте все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Призраки в Коннектикуте все части

The Haunting in Connecticut
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Призраки в Коннектикуте все 2 части по порядку онлайн год 2009 - 2012, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Призраки в Коннектикуте. Вы всегда сможете смотреть онлайн Призраки в Коннектикуте все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Год: 2009 - 2012
  • Страна: США, Канада
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Питер Корнвэлл
  • В ролях: Кайл Галлнер, Вирджиния Мэдсен, Аманда Крю, Элиас Котеас, Мартин Донован, Софи Найт, Тай Вуд, Эрик Дж. Берг, Джон Блютнер, Д.В. Браун
5.609
5.8
Призраки в Коннектикуте (2009).
Семье главных героев приходится переезжать в новый дом, который находится прямо неподалеку от клиники. Это мера вынужденная, ведь сын главных героев по имени Мэтт болен раком и ему необходимо проходить лечение в местной клинике. Семья испытывает определенные трудности не только в моральном плане, но и финансовом, ведь большинство денежных средств уходят именно на лечение Мэтта. Скоро в новом доме начинают просходить странные и жуткие вещи. В то же время у Мэтта начинают появляться побочные эффекты от терапии, она видит странные вещи, да и сам по себе ведет очень странно...
Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого (2012).
Главная героиня – добрая и веселая девочка по имени Хайди. Совсем недавно она вместе родителями переселяется в новый красивый дом, который находится в другом штате под названием Джорджия. Жизнь в новом доме и в другом штате сразу стали приносить главной героине множество проблем, да и жуткие и зловещие призраки позволяли ей знать о них. Сначала родители Хайди, конечно же, не верили всем рассказами, но после череды действительно странных обстоятельств были вынуждены поменять свое мнение. Позже родители девочки всерьез приняли решение разобраться в паранормальных явлениях и найти причины для их появления в этом доме... Но прямой контакт с призраками практически всегда означала для любого человека только один исход – смерть. Если вам понравился Призраки в Коннектикуте все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Призраки в Коннектикуте по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Призраки в Коннектикуте на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Призраки в Коннектикуте 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Gudvin
    Gudvin14 сентября 2023 07:07
    Первая часть кино вторая говно.