все части фильмов » Придурок смотреть онлайн
Придурок все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Придурок все части

The Jerk
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Придурок все 2 части по порядку онлайн год 1979 - 1984, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Придурок. Вы всегда сможете смотреть онлайн Придурок все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 1979 - 1984
  • Страна: США
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Карл Райнер
  • В ролях: Стив Мартин, Бернадетт Питерс, Кэтлин Адамс, Мэйбл Кинг, Ричард Уорд, Дик Энтони Уильямс, Билл Мэйси, М. Эммет Уолш, Дик О'Нил, Морис Эванс
6.588
7.1
Придурок (1979).
Главный герой по имени Нэйвин узнает, что является приемным сыном у чернокожих родителей, после чего сразу же принимает решение уехать в Сент-Луис. Первое время огромный город не рад появлению нового жителя и Нэйвину приходится ежедневно доказывать себе и каждому, что он действительно чего-то стоит. Но его мучения продолжались не особо долго, ведь в скором времени он становится не только известным, но и очень богатым человеком. Но Нэйвин никогда не знал, что такое известность и богатство, поэтому будет очень сильно ломать голову над одним важным вопросом: что же делать теперь со всем этим добром?
Тоже идиот (ТВ, 1984).
Нэйвин всегда отличался своим добрым и простым характером, практически всю свою жизнь он прожил с приемными родителями, но все равно очень их любил. Жили они довольно-таки бедно, иногда даже не хватало денежных средств на еду и питье. Однажды главный герой принимает решение покинуть свою родную ферму в Алабаме и отправиться покорять великий и ужасный город Лос-Анджелес. Ему также нужно будет присутствовать на свадьбе своей лучшей подруги по имени Мэри. Но все планы рушатся после того как Нэйвина похищают упыри из банды местного авторитета Дизеля. Главный герой понадобился им, потому что виртуозно играет в карты, что может принести очень много денег. После этого Нэйвин оказался в Лас-Вегасе, где начал играть в карточные игры по-крупному. Лишь Мэри сможет спасти главного героя от этого произвола. Если вам понравился Придурок все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Придурок по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Придурок на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Придурок 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)